«Динамо» уверенно переиграло ЦСКА. Видео

Бенефис Ярмоленко и три мяча от киевлян

10 июля на стадионе «Зильберштадт-арена» в городе Швац «Динамо» провело очередную встречу в рамках тренировочного сбора в Австрии.

Подопечные Сергея Реброва не торопились развивать события в первом тайме и спокойно провели стартовые 45 минут матча. После тайм-аута сразу два свежих игрока киевлян появились на поле.

Тотчас же стало заметным присутствие Андрея Ярмоленко. 48 минута матча, 3 минута для лидера «Динамо» и первый ассист в матче. Ярмоленко сделал прострел, а Дерлиз Гонсалез вогнал мяч в сетку ворот. На этом 10 номер киевлян не остановился. После непродолжительной паузы Ярмоленко вновь отметится голевой передачей. На этот раз полузащитник удачно подыграл Сергею Сидорчуку. Но и на этом бенефис Ярмоленко не окончился. Сильно и точно со штрафного пробил лидер клуба и сборной, установив окончательный счет матча: 3:0.

«Динамо» зарядилось положительными эмоциями за 6 дней до игры за Суперкубок в Одессе против «Шахтера», а Сергей Ребров опробовал в бою почти всех футболистов, заиграв в матче 21 игрока.

«Динамо»: Шовковський (к) – Морозюк (Селин, 79), Вида (Очигава, 46), Драгович (Лукьянчук, 76), Антунеш (Макаренко, 76) – Корзун (Рибалка, 79) – Громов (Ярмоленко, 46), Сидорчук (Гармаш, 63), Буяльський (Федорчук, 63), Гонсалес (Мякушко, 58) – Гладкий (Теодорчик, 67).

ЦСКА: Господинов, Атанасов, Чорбаджийски, Рафа Перес, Марин, Малинов, Галчев, Арсенио Нунеш, Диого Виана, Десподов, Маламов.

Голи: Гонсалес (47, голевой пас – Ярмоленко), Сидорчук (58, голевой пас – Ярмоленко), Ярмоленко (76).

Напомним, ранее полузащитник «Динамо» поделился ожиданиями от предстоящего сезона.