Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Феррейра: «Недооценки «Ворсклы» не будет, а о «Фейеноорде» будем думать потом»

Аргентинский нападающий не считает, что матч с полтавчанами будет определяющим в чемпионате
Фото - ФК «Шахтер»

Нападающий донецкого «Шахтера» Факундо Феррейра прокомментировал предстоящий матч 12-го тура чемпионата Украины против «Ворсклы», которая идет на третьем месте в турнирной таблице.

«Учитывая текущее положение «Ворсклы» в турнирной таблице и то, что абсолютно все команды чемпионата по-особому готовятся к матчам с «Шахтером», у них конечно же будет дополнительная мотивация к игре. Но нам нужно думать прежде всего о своих силах и подготовиться к матчу максимально хорошо.

Мы уверены, что игра будет очень сложной, но я не думаю, что это будет тот матч, который определит место в турнирной таблице. Мы играем дома и то, что мы должны сделать – это сыграть на нашем уровне, в нашем стиле и победить.

«Ворскла» – очень организованная команда. Игроки находятся в хорошем физическом состоянии. В распоряжении команды есть игроки, которые играют в атакующий футбол, но в первую очередь мы должны думать о себе, о своем состоянии и сыграть на максимуме своих возможностей команды.

Недооценки «Ворсклы» не будет, они среди лидеров чемпионата. Как мы знаем, так и тренер дает нам установку, что у нас есть цель – завоевание чемпионства, поэтому прежде всего мы сейчас думаем о «Ворскле», а после матча с полтавчанами будем думать о «Фейеноорде».

Напомним, что игра «Шахтер» - «Ворскла» состоится в Харькове 13 октября. Начало игры в 19:00.

Источник: football.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца