Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Феррейра: «С «Днепром» будет особенный для нас матч»

Нападающий «Шахтера» Факундо Феррейра о предстоящем поединке против «Днепром».
19 марта 2014г. 15:05
«На «Донбасс Арене» сумасшедшая поддержка». / shakhtar.com

Аргентинский форвард «горняков» Факундо Феррейра в интервью клубной пресс-службе «Шахтера» рассказал чего ожидает от предстоящего матча 22-го тура украинской Премьер-лиги против днепропетровского «Днепра».

«С «Днепром» будет особенный для нас матч – один из ключевых и определяющих в чемпионате. Мы осознаем его важность и значение. Готовимся в усиленном режиме. И понимаем, как важно победить, поскольку в этом случае мы сможем оторваться от соперников и приблизиться к званию чемпиона. На «Донбасс Арене» сумасшедшая поддержка. Это такая себе экстрамотивация, чтобы забивать. Если мне доведется сыграть, я постараюсь настроиться по максимуму, воспользоваться своей возможностью и забить. Самое важное для меня – чтобы выиграла команда. Чтобы, направляясь в субботу со стадиона домой, мы все чувствовали себя счастливыми после победы».

Напомним, что центральный матч 22-го тура украинской Премьер-лиги «Шахтер» - «Днепр» состоится в Донецке 22 марта. Начало игры запланировано на 17.00 по киевскому времени.

О самых свежих новостях вокруг этого матча, а также об экспертных мнениях узнавайте на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца