Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хотели игрой доказать, что мы вместе с нашим народом

Наставник сборной Украины прокомментировал поединок со сборной США.
Наставник сборной Украины прокомментировал поединок со сборной США / dynamo.kiev.ua

Главный тренер сборной Украины по футболу Михаил Фоменко в интервью журналистам рассказал о основных аспектах товарищеского матча с командой США, сообщает официальный сайт федерации футбола Украины.

«Попросили футболистов, чтобы они своей игрой порадовали болельщиков Украины, хотели игрой доказать, что мы все вместе, - заявил Михаил Иванович. – Конечно, ситуация в нашей стране не могла не отразиться на ребятах. Кроме того, многие из них представляют клубы, которые прекратили выступления в еврокубках. Это также отразилось на психологическом состоянии игроков. В целом, первый тайм был неплохим, начало второго тайма было не очень удачным с нашей стороны. Мне он не понравился, пришлось делать замены и вносить коррективы. Таким образом, удалось выровнять игру.

PC_mid_roll_banner

Относительно разбора игры - это уже наши дела. Мы не будем выносить на широкую публику то, что будем разбирать - отрицательные и положительные моменты. Сегодня утром мне позвонил президент Федерации футбола Украины Анатолий Дмитриевич Коньков и угадал состав, который мы поставили на игру. Только он поздравил меня, я спросил :«А кого поздравлять? Меня или тебя? Ведь ты тоже правильно назвал состав». Поэтому я хочу поблагодарить его за помощь»

Напомним, что сборная Украины уверенно одолела команду США.

Михаил Фоменко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца