Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Гармаш: «Степаненко – это вообще гнилой человек»

Полузащитник «Динамо» уже поздравил «Шахтер» с «золотым дублем»
Фото - football.ua

Полузащитик «Динамо» Денис Гармаш довольно эмоционально высказался о финальный игре Кубка Украины против «Шахтера» (0:2):

«Вы сами видели, что мы построили игру так же, как в предыдущих матчах, когда добивались результата. Сегодня это давало результат в первом тайме, но тяжело играть против «Шахтера», потому что они очень много контролируют мяч, играют первым номером, у них сильная команда. Но когда еще и судьи против тебя, то как-то тяжело за что-то зацепиться.

Любое нарушение, каждый мелкий фол был не в нашу пользу, плюс те люди, которые играют там еще... Степаненко — это вообще гнилой человек, я считаю. То есть человек просто некрасиво себя ведет на поле. Надо быть честным, солидным, как бы. Они, кажется, сильнее, но надо это доказывать на поле, а не так, как он себя ведет.

Я повторю, «Шахтер» — очень сильная команда. Если бы они еще играли честно и справедливо, то тогда бы мы, может быть, поборолись за чемпионство. У нас много молодых ребят, много людей ушло, много пришло, мы перестраиваемся и я думаю, что следующий сезон будет для нас более удачным. Спасибо болельщикам за веру, не судьба нам было сегодня выиграть. Остается только поздравить «Шахтер» с, можно сказать, дублем».

Ранее результат этой встречи прокомментировал главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич.

Влад ОМЕЛЬЯНЧЕНКО, XSPORT.ua

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 мая 2018г. 11:03
А что, требовать дисквалификацию на оставшиеся матчи лидеров Шахты - это справедливо? Как только наглости у Гармаша хаватет говорить о справедливости выигрыша Шахты. И о солидности - надо уметь держать удар и не сваливать победы Шахтёра на кокого-то извне.
10 мая 2018г. 08:34
Гармаш такой же как Степаненко, два сапога пара, они и тыкали друг друга всю игру как петухи, обоих надо гнать в шею
10 мая 2018г. 06:55
Кто-бы оценивал игру Стапаненко, только не Гармаш.
В каждом эпизоде где был Гармаш кроме нарушения
ничего интересного. Даже его лицо выглядит неприятно.
10 мая 2018г. 06:16
Гнилой говорит про гнилость других?))) Гармаш не то что гнилой, это вообще не человек, даже не животное, просто амёба

Букмекер месяца