Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«ПСЖ» покупает Ди Марию. Трансферные новости дня

XSPORT следит за трансферными слухами и свершившимися переходами в украинском и зарубежном футболе.
27 июля 2014г. 14:55
«ПСЖ» покупает Ди Марию / 101greatgoals.com

«ПСЖ» покупает Ди Марию. Французский «ПСЖ» близок к приобретению аргентинского полузащитника мадридского «Реала» Анхеля Ди Марии за 65 млн, сообщает goal.com. Игрок подпишет пятилетний контракт с зарплатой в 8 млн. ежегодно.

Вальдес перейдет в «Айнтрахт». Экс-нападающий казанского «Рубина» Нельсон Вальдес продолжит карьеру во франкфуртском «Айнтрахте». Арабская «Аль-Джазира», за которую сейчас выступает парагваец, согласовала условия перехода футболиста с немецким клубом.

«Арсенал» приобрел вратаря. Вратарь «Ниццы» Давид Оспина перейдет в «Арсенал», сообщает официальный сайт лондонского клуба. Колумбийский голкипер подпишет с «канонирами» долгосрочный контракт.

Игрок Зенита на пути в «Атлетико». Переход аргентинского защитника «Зенита» Кристиана Ансальди в «Атлетико» может произойти в ближайшее время. Руководство мадридцев отказалось от идеи арендовать игрока и готов выкупить права на аргентинца.

«МЮ» нацелилось на Вермалена. Наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры для защитника «Арсенала» Томаса Вермалена остается «Манчестер Юнайтед», пишет Goal.com. По данным издания, в «МЮ» уверены, что трансфер состоится, несмотря на то, что интерес к Вермалену проявляет и «Барселона».

«Арсенал» включился в гонку за Дугласа Косту. Очередным игроком донецкого «Шахтера» интересуются в Англии. Так, по сообщениям vi.nl лондонский «Арсенал» намерен приобрести Дугласа Косту, который в данный момент находится на родине и не спешит возвращаться в Украину. «Канониры» готовы предложить «горнякам» £20 млн.

«Рома» не продаст игрока «МЮ». Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия в интервью журналистам прокомментировал слухи о возможном трансфере Кевина Строотмана в «МЮ»: «Что я могу сказать про последние слухи... Может быть, если МЮ утроит свое предложение, то мы подумаем о продаже Кевина», сообщает skysports.com.

Феррейру хотят видеть в Англии / shakhtar.com

«Шахтер» отдаст резервиста в очередную аренду. 22-летний грузинский полузащитник Торнике Окриашвили, права на которого принадлежат «Шахтеру», может продолжить карьеру в составе бельгийского «Генка», сообщает Аllplayers. Прошлый сезон футболист провел в аренде в одесском «Черноморце», а до этого выступал за мариупольский «Ильичевец».

«Барса» в поисках защитника. «Барселона» намерена до закрытия трансферного окна приобрести еще одного защитника. По сообщениям marca.com Сейчас спортивный директор каталонцев Андони Субисаррета рассматривает кандидатуры 5 игроков: Маркиньоса («ПСЖ»), Томаса Вермалена («Арсенал»), Яна Вертонгена («Тоттенхэм»), Матса Хуммельса («Боруссия» Д) и Дэйли Блинда («Аякс»).

Дестро имеет много предложений. Нападающий «Ромы» Маттиа Дестро этим летом может покинуть столицу Италии. Предложения по 23-летнему футболисту готовят «Тоттенхэм» и «Вольфсбург», а теперь список желающих пополнил «Интер», сообщает football-italia.net.

«Ньюкаслу» нужен форвард «Шахтера». Середняк АПЛ Ньюкасл вступил в переговоры с донецким Шахтером о переходе 23-летнего нападающего Шахтера Факундо Феррейры, сообщает tuttomercatoweb.com. Английский клуб предлагает Шахтеру вариант с арендой до конца сезона с последующим правом выкупа.

В субботу 26 июля сообщалось о возможном переходе Радамеля Фалькао в «Реал», трансфере Виталия Каверина в «Говерлу», а также о трансфере игрока сборной Аргентины в лиссабонскую «Бенфику». Подробнее…

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца