Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Кубок Лиги. Ибрагимович вывел «ПСЖ» в финал. ВИДЕО

Дубль Златана позволил команде из столицы Франции одолеть «Нант».
05 февраля 2014г. 02:44
«ПСЖ» в гостях переиграл «Нант» / REUTERS/Stephane Mahe

В полуфинальном поединке кубка французской Лиги «ПСЖ» в гостях переиграл «Нант» со счетом 2:1. В составе гостей дубль оформил Златан Ибрагимович, а за хозяев забил Веньо. Таким образом, подопечные Лорана Блана выходят в финал, где будут ждать своего оппонента из пары «Лион» – «Труа».

Не успела стрелка часов сделать и пяти кругов, как счет в матче уже был открыт. И сделал это, конечно Златан. Голкипер «Нанта» неудачно выбил мяч прямо на ногу шведу, и тот, не задумываясь, пробил в одно касание по воротам. Мяч перелетел опешившего кипера, и залетел в сетку. Сравняли счет хозяева за девять минут до конца мачта. Это Виньо откликнулся на пас партнера и расстрелял Дюшеза. Казалось дополнительного времени не миновать, но тут опять свое слова сказал Ибрагимович – лидер парижан отлично пробил головой, и тем самым вывел свою команду в финал кубка Лиги.

Напомним, что в прошлом туре чемпионата Франции «ПСЖ» на своем поле обыграл «Бордо».

«Нант» - «ПСЖ» 1:2

Голы: Веньо, 81 – Ибрахимович, 5, 90

«Нант»: Риу, Сиссоко, Вискаррондо, Джилободжи, Веньо, Туре, До, Гакпе, Верету (Шехтер, 78), Бесса (Нкуду, 74), Джорджевич

«ПСЖ»: Дюшез, ван дер Виль, Алекс, Тиаго Силва, Максвелл, Верратти (Кабайе, 70), Мотта, Матуиди, Дукас, Ибрахимович, Лавесси (Менез, 71)

Предупреждения: Сиссоко – Лавесси, Максвелл

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца