Завтра 20

Куман: «Это серьезное поражение, но у Пепа достаточно опыта, чтобы все исправить»

Наставник «Эвертона» прокомментировал победу над «Ман Сити»
Рональд Куман / Alex Livesey / Getty Images

Главный тренер «Эвертона» Рональд Куман в интервью ВВС поделился мнением поп поводу победы в матче 21 тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (4:0).

«Такую игру спланировать невозможно. В матчах против «Сити» всегда тяжело, они показывают отличный футбол, но второй тайм в нашем исполнении получился идеальным по всем аспектам.

В первом тайме мы забили в самый подходящий момент, а гол сразу после перерыва очень все усложнил сопернику.

Думаю, «Эвертон» заслуживает самых теплых комплиментов сегодня в плане игры в обороне. Это и дало итоговый результат, благодаря этому мы отыграли идеально.

Да, возможно, в «Манчестер Сити» ждали от Гвардиолы результатов получше, и это серьезное поражение, но у Пепа достаточно опыта, чтобы все исправить. Я не сомневаюсь в этом».

Напомним, что поражение от «Эвертона» стало рекордным в карьере Гвардиолы.

Расписание и результаты всех матчей 21 тура.