Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Металлист» получил нового тренера

Игорь Рахаев официально стал главный тренером харьковского клуба.
19 мая 2014г. 14:12
Заслужил. / lenta-ua.net

Бронзовый призер украинской Премьер-лиги сезона 2013/2014 харьковский «Металлист» официально, в качестве главного тренера, возглавил Игорь Рахаев, информирует клубный сайт.

Ранее исполнявший обязанности главного тренера Игорь Рахаев после окончания сезона и подведения его итогов был назначен руководством клуба на этот пост на постоянной основе. Данное назначение было доведено до ведома команды после матча с «Ворсклой» и было встречено бурными аплодисментами, - говорится в официальном заявлении на сайте «Металлиста».

Напомним, что ранее в качестве главного тренера работал в командах «Арсенал» (Харьков) и молодежной команде «Металла». В качестве наставника харьковских «канониров» Рахаев вывел команду сначала в первую, а потом в высшую лигу чемпионата Украины (в элите играли под брендом ФК «Харьков».

В сезоне 2010/2011 вместе с молодёжной командой «Металлиста» выиграл серебряные медали чемпионата Украины. С начала сезона 2011—2012 был ассистентом главного тренера «Металлиста» Мирона Маркевича.

24 февраля 2014 года, после отставки – ухода Мирона Богдановича, был назначен и. о. главного тренера.

Источник: metalist.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца