Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Моуриньо: «Заря» сражалась с каждой командой в своей группе в Лиге Европы»

Наставник МЮ также отметил хорошую работу Юрия Вернидуба
09 декабря 2016г. 07:30
Жозе Моуриньо / dailystar.co.uk

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что луганская «Заря» показала себя только с сильной стороны, несмотря на то, что не смогла одержать ни одной победы в своей группе в Лиге Европы. Его слова передает пресс-служба клуба.

«Мы играли хорошо. Владели мячом, контролировали ход матча, солидно отыграли в защите. У «Зари» были несколько шансов в контратаках и один штрафной, но мы доминировали. Мы были командой, которая играла на победу. Тем не менее, «Заря» оказалась достаточно хороша, чтобы создать нам проблемы.

Поле было определенно в лучшем состоянии, чем до матча, и нам нем можно было играть футбол. Мы ценим усилия, которые приложили «Заря» и «Черноморец», чтобы подготовить газон к поединку.

Одно дело, когда ты играешь плохо и проигрываешь. Это убивает уверенность в себе и с этим сложно справиться. Но когда ты играешь хорошо, ты должен надеяться, что результаты придут. Правда в том, что в последние недели никто не играл лучше нас, хотя мы и теряли очки с этими командами. И игроки это понимают.

Честно говоря, я думаю, что у «Зари» очень хороший тренер, ведь его команда играла очень организованно, несмотря на то, что ни разу не победила в Лиге Европы. Наша группа была очень сильной, в ней было три мощных команды, но «Заря сражалась со всеми.

Я сделал свою домашнюю работу и проанализировал уровень командной игры и футболистов «Зари», и я понял, почему они занимают третье место в чемпионате Украины. Надеюсь, в следующем сезоне эта команда снова будет играть в Лиге Европы, но уже будет иметь больше опыта. Также желаю ей на следующий раз играть дома, хотя и этот стадион очень красивый».

Напомним, что матч «Заря» - «Манчестер Юнайтед» завершился победой команды Жозе Моуриньо. Голом отметился экс-игрок донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян, а также сам Ибрагимович.

Стоит отметить, что луганчане покидают еврокубок, так и не попав в плей-офф турнира.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца