Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Официально. Черчесов – новый главный тренер сборной России

Решение было принято на исполкоме РФС
11 августа 2016г. 13:08
Станислав Черчесов / Epsilon/Getty Images

Исполком Российского футбольного союза утвердил Станислава Черчесова новым главным тренером сборной России, сообщает официальный Twitter российской национальной команды.

Детали контракта пока не раскрываются, но по сообщениям СМИ соглашение 52-летнего специалиста рассчитано до конца 2018 года, а зарплата тренера составит 2 миллиона евро в год.

Помощниками Черчесова в сборной России будут Гинтарас Стауче, Мирослав Ромащенко, Владимир Паников.

Предыдущим местом работы Черчесова была варшавская «Легия», вместе с которой он в минувшем сезоне выиграл чемпионат и Кубок Польши. До этого он в качестве тренера работал в России, возглавляя московский «Спартак», «Жемчужину-Сочи», «Терек», «Амкар» и московское «Динамо».

Напомним, бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий подал в отставку после провала национальной команды на Евро-2016.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 августа 2016г. 13:40
Черчесов будет зубами вгрызаться в победу, а ему поставили цель – пробиться полуфинал. Чемпионом станет Италия, так как для них 2018 год – это счастливый год Собаки, причем Огненной Собаки. Ранее, Италия четыре раза становилась чемпионом мира в год Собаки. Прогноз опубликован в 2011 году.

Букмекер месяца