Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Павлов: «Футболисты боятся ехать в Мариуполь»

Наставник «Ильичевца» поведал о кадровых проблемах в клубе.
20 сентября 2014г. 18:11
footboom.com

Главный тренер мариупольского «Ильичевца» Николай Павлов, комментируя результат поединка против «Металлурга» (0:3), не столько сосредоточился на игре, сколько на проблемах внутри своего клуба. В первую очередь Николай Петрович пожаловался на кадровый дефицит.

PC_mid_roll_banner

- Мы старались оказывать какое-то сопротивление, но уровень футболистов «Металлурга» выше. Не забывайте, что «Ильичевец» покинуло 7 игроков, а весной - еще 11, а усиления нет, и сейчас мы получаем то, что заслуживаем.

- И все-таки в перерыве что-то случилось с командой, или это «Металлург» так прибавил?

- Первый гол - это наша ошибка. У нас и в первом тайме на правом фланге были проблемы. После того, как получил травму Бутко, правая зона у нас самая опасная. Оттуда и пришел первый гол. Во втором случае сказалось мастерство Морозюка. Нас еще посадили на желтые, и ребята боялись вступать в отбор … еще одно нарушение было бы чревато удалением. И в этом случае в следующем матче пришлось бы заявлять … наверное, меня. У нас просто больше никого нет - в заявке 17 человек!

- Вы видите какие-то светлые полосы впереди?

- На данный момент, до зимы, мы будем искать среди свободных агентов, чтобы усилить состав. Но я не думаю, что на рынке есть футболисты, которые могут нам помочь. Во-первых - к нам просто не хотят ехать.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца