Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Рамос в очередной раз «побил горшки» с Пике

Капитан «Реала» указал защитнику «Барсы» на трибуну, где обычно сидит Шакира
Photo by David Ramos/Getty Images

Защитник и капитан «Реала» Серхио Рамос прокомментировал эпизод в котором он повздорил с центрбеком «Барселоны» и своим партнером по сборной Испании Жераром Пике. Слова игрока «сливочных» передает Footbal Espana.

В воскресенье, 23 апреля «Реал» уступил со счетом 2:3 в центральном матче 33 тура Примеры против «Барселоны», а капитан «королевского» клуба Серхио Рамос получил красную карточку на 77-й минуте встречи за грубый фол против Лионеля Месси.

После того, как рефери предъявил карточку Рамосу и попросил его покинуть поле «Сантьго Бернабеу», Серхио, пребывая на эмоциях, показал несколько вполне понятных жестов сопернику на клубном уровне и партнеру по сборной Жерару Пике.

После завершения поединка Рамос прокомментировал произошедшее.

«Пике? Он весь день, такое ощущение, только и проводит в интернете, давая комментарии, чтобы оказать давление на судей. В конце игры я сказал ему, что его действия в конце концов сказались на матче и решениях арбитров. Конечно, я сказал кое-что на эмоциях и сейчас сожалею об этом. Однако у меня нет никаких проблем с Пике, но только, конечно, не просите меня обнимать его прямо сейчас».

После этого поражения «Реал» опустился на второе место в турнирной таблице Примеры, пропустив вперед себя «Барселону» лишь из-за худшей разницы забитых мячей. При этом, у «королевского» клуба есть игра в запасе против «Сельты». До завершения сезона в чемпионат Испании осталось пять туров.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца