Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Россия с позором вылетает с ЧМ. ЧМ-2014. День пятнадцатый

Германия и США выходят в 1/8 финала, Португалия едет домой. Осталось узнать лишь участников плейоф от группы Н.

00. 55 ВСЕ! Финальный свисток прозвучал в обеих матчах. Алжир и Бельгия выходят дальше!

00.41 ГОООЛЛЛЛ!!! Бельгия открывает счет в матче с Южной Кореей!! Вертонген пробил точно мимо голкипера соперника

00.20 ГГООООЛЛЛЛ!!!! Алжир сравнивает счет!! Слимани головой отправил мяч в ворота!

00.04 В перерыве у россиян состоялась замена - вместо Глушакова вышел Денисов

00.01 Второй тайм начался

23.07 ГОООЛЛ!! Кокорин открывает счет в матче

23.00 Стартовали матчи Алжир - Россия и Южная Корея - Бельгия

22.33 Интересно, через приложение ESPN матч США - Германия посмотрело 1.7 млн. чел., больше чем Super Bowl.

21.50 Стали известны стартовые составы сборных квартета Н, которые последними проведут матчи группового этапа.

21.00 Финальная статистика матчей.

20.54 Матч Германия - США окончен. 1:0 в пользу немцев, но американцы не грустят - они, не смотря на поражение, также шагают вслед за Бундестим в 1/8 финала ЧМ.

20.55 Окончен и поединок Португалия - Гана. Роналду и компания таки сподобились на победу (2:1), да толку от нее ноль. И европейцы, и африканцы пакуют чемоданы домой.

REUTERS/Jorge Silva

20.41 Гол-Гол-Гооооооооооооолллл!!!! Португалия вновь впереди!!!! Криштиану Роналду сказал свое веское слово и забил первый гол на ЧМ!!!! Но какой важный гол!!!

20.40 А вот так за игрой своей сборной наблюдает президент США Барак Обама.

20.33 Немецкая теннисистка Сабин Лисицки, которая сегодня выиграла у Каролины Плишковой (6:3, 7:5) и вышла в третий круг Уимблдона, радуется голу Мюллера.

20.18 ГООООЛЛЛЛ!!! Гана сравнивает счет!! Асамоа Гьян!! 1-1!

20.13 Гооооооллл!!!! 1:0 в пользу Германии!!! Томас Мюллер отлично дал издали!!!! 4 гол ля Томаса на этом ЧМ.

20.05 Начались вторые таймы. У Германии замена. После перерыва на поле выходит Мирослав Клозе, меняя Лукаса Подольски.

19.55 Статистика первых таймов:

20.47 Первые таймы окончены.

19.34 Гоооооооооолллл, сборная Португалии выходит вперед. За европейских бразильцев сыграл ганец Джон Бойе, который отметился автоголом.

19.11 Первое предупреждение в матче Германия – США получает Доминик Хеведес (за срыв атаки).

19.07 Португалию и Гану рассудят следующие представители спортивной фемиды: главный арбитр - Наваф Абдулла Хайат Шукралла (Бахрейн). Ассистенты арбитра - Ясер Тулефат, Ибраим Салех (оба Бахрейн).

REUTERS/Brian Snyder

19.06 Криштиану Роналду едва не забил уже в начале первого тайма.

19.05 На матче Германия – США будет работать судейская бригада во главе с узбеком Равшаном Ирматовым. Его ассистенты арбитра - Баходир Кучкаров (Кыргызстан), Абдухамидулло Расулов (Узбекистан).

19.01 Поединки в Рефисе и Бразилиа стартовали!

18.30 Ознакомимся с фамилиями игроков, который сегодня начнут поединки в статусе запасных.

Португалия (Запасные): Эдуарду, Патрисиу, Нету, Андре Алмейда, Рикарду Кошта,. Виейринья, Рафа Силва, Рауль Мейрелеш, Угу Алмейда, Варела, Поштига

Гана (Запасные): Адамс С., Квараси, Опаре, Инкум, Сумаила, Африйе, Вакасо, Адома, Эссьен, Мунтари, Айю Дж.


Германия (запасные): Цилер, Вайденфеллер, Мустафи Ш., Гросскройц, Гинтер, Дракслер, Гётце, Крамер, Хедира, Шюррле, Дурм, Клозе

США (запасные): Гьюзан, Римандо, Едлин, Брукс, Кэмерон, Дискеруд, Бедоя, Грин, Чандлер, Йоханнссон Ар., Вондоловски, Алтидор

18.10 Стартовые составы сборных Германии, США, Ганы и Португалии. Именно сборные из квартета G своими очными играми откроют игровую программу 15 дня ЧМ-2014.

17.30 В интервью российскому изданию «СЭ» народный артист России Михаил Боярский дал сборной своей страны под руководством Фабио Капелло очень мало шансов на выход в 1/8 финала ЧМ-2014.

«У меня сформировалось мнение по поводу нашей команды. Мы находимся в числе таких команд, как Испания, Англия, Италия … Если наши ребята думают, что они лучше этих трех сборных, пусть выигрывают у Алжира. Но я, честно говоря, в это не верю».

Напомним, что матч Россия – Алжир начнется сегодня в 23.00 по Киеву. Россиянам для продолжения борьбы на ЧМ обязательно нужно выигрывать, желательно с крупным счетом и надеяться на победу Бельгии над Южной Кореей.

17.15 Экс-форвард сборной Украины Евгений Левченко, ставит под сомнение возможный результат матча Германия – США. Дело в том, что и исполнителей с родины дядюшки Сема и немцев в этом поединке устроит ничья (неважно с каким счетом). Да еще и наставник США немец Юрген Клинсман в отличных товарищеских отношениях с главнокомандующим Бундестим Йоахимом Лёвом. Что ж, посмотрим.

16:17. А матч Германия - США может и не состояться! "Проливной дождь в Ресифе. Улицы - как реки!" - сообщает в социальной сети корреспондент BBC Бен Смит.

eurosport.com  

13.51. В битву прогнозистов вступает игрок сборной Украины по баскетболу Кирилл Натяжко. Согласно его раскладам в плей-офф чемпионата мира из группы Н выйдет Бельгия и Россия.

xsport.ua

13.01. Американские и немецкие астронавты сыграли в футбол на борту МКС. Акцию провели накануне встречи национальных сборных на чемпионата мира в Бразилии, которая начнется сегодня в 19.00.

Учасники експедиций договорились, что если выиграет США, то представители штатов нарисуют на голове немецкого коллеги флаг своей страны. А если победит Германия, то американцам придется постричься налысо.


12.52. Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске принял окончательное решение остаться на своем посту до чемпионата Европы — 2016, который состоится во Франции. Как сообщают испанские СМИ, местная федерация футбола поддержала данное решение наставника.

PC_mid_roll_banner

12.22. Несколько тысяч болельщиков собрались в фан-зоне Буэнос-Айреса посмотреть за победой своих любимцев над командой Нигерии.

12.16. Смотрите реакцию фанатов после матчей в группах E и F. Аргентина – Нигерия, Босния и Герцоговина – Иран, Эквадор – Франция, Гондурас – Швейцария.

11.47. Президент Камеруна Поль Бийя инициировал расследование провального выступления национальной сборной на Чемпионате мира в Бразилии. Премьер-министр страны Филмон Янг в течение месяца должен будет предоставить результаты расследования и предложить меры по реструктуризации камерунского футбола. Напомним, что перед чемпионатом мира камерунская сборная оказалась в центре скандала, связанного с премиальными выплатами футболистам.

11.32. На Мундиаль в Бразилию приехал посмотреть и чемпион мира 2006 года Александро дель Пьеро. Только вот за кого теперь он будет болеть? Италия-то тю-тю…


11.11. Среди четырех вчерашних матчей только игра между Эквадором и Францией завершилась нулевой ничьей. Остальные поединки порадовали изобилием голов. Месси, сотворив дубль, обеспечил сборной Аргентины победу над Нигерией, Босния и Герцоговина на прощанье хлопнула дверью и лишила праздника весь Иран, а вот Швейцария прагматично дожала Гондурас и спокойно пошла дальше. Наслаждайтесь лучшими мгновениями этих поединков.

10.59. Месси, забив четыре гола подряд на чемпионате мира, повторил рекорд легендарного Марадоны.

10.34. Нападающий сборной Боснии и Герцоговины Эдин Джеко получил приз игрока матча после поединка против Ирана.

Эдин с наградой в руках / twitter.com


10.23. Один из лидеров сборной Бельгии полузащитник Эден Азар качает мышцы в тренажерке, чтобы на все сто быть готовым в матче с Южной Кореей.


10.01. Болельщики сборной Нигерии во время матча их команды против Аргентины ни на минуту не умолкали, успевая давать комментарии и что-то подсказывать футболистам. Прям, как настоящие тренеры…


09.45. Олимпийская чемпионка и чемпионка мира по фехтованию на саблях Ольга Харлан и призер чемпионатов мира по фехтованию на саблях Дмитрий Бойко вместе составляли прогноз на матчи четырнадцатого игрового дня. Из четырех матчей они угадали двоих победителей. А вот результаты поединков Босния и Герцоговина – Иран, Эквадор – Франция оказались для них неожиданными.

09.21. «Да, мы выиграли один матч (у Южной Кореи 4:2), но давайте пока не будем праздновать, - передает слова полузащитника сборной Алжира Ясин Браими накануне матча с россиянами fifa.com. - Нам предстоит тяжелейшая игра с Россией. Комплименты, которые нам говорили после игры с корейцами, придали нам сил. Мы знаем, что с Россией будет трудно, но играть на ничью не намерены. Мы хотим побеждать».

XSPORT
09.00. Кто бы мог подумать, что судьба Португалия и Россия будут на волоске от вылета из группового турнира чемпионата мира. Теперь им предстоит сыграть свои «матчи смерти».

Перед стартом обеим командам отводили роль фаворитов и прочили место среди шестнадцати лучших. Но сами команды, как оказалось, не подготовились к тому, что их путь не будет устлан лепестками роз и что соперники проявят настоящий спортивный характер. В итоге и Португалия, и Россия имеют по одному очку, а вместе с ними и кучу негатива на свои футбольные головы. Но у них есть последний шанс отмыться от этого. Удастся ли? Об этом узнаем уже вечером…

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
27 июня 2014г. 00:59
ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА:D

Букмекер месяца