Вчера 18 6
Завтра 3 0

Серия А. «Интер» добыл волевую победу над «Фиорентиной». ВИДЕО

Команда Вальтера Маццарри сумела выиграть важный матч.

В рамках 24-го тура итальянской Серии А на «Артемио Франки» сошлись «Фиорентина» и «Интер». Победу в матче праздновала команда из Милана со счетом 1:2. Судьбу матча решил точный удар Мауро Икарди в средине второго тайма.

Счет был открыт на 34 минуте первого тайма, когда Родриго Паласио пробил мимо вратаря. Но, едва началась вторая половина игры, как хозяева тут же вернули паритет – Куадрадо отличным ударом сравнял счет. И вот спустя 10 минут после гола «фиалок» Маццарри сменил одного аргентинского нападающего на другого – Милито на Икарди. И этот ход сработал. Именно Мауро принес своей команде победу, точным ударом на 65 минуте встречи.

Напомним, что недавно «Фиорентина» вышла в финал Кубка Италии.

«Фиорентина» - «Интер 1:2

Голы: Куадрадо, 46 — Паласио, 34, Икарди, 65

«Фиорентина»: Нето, Родригес (Томович, 62), Диаките, Комппер, Аквилани, Куадрадо (Матри, 79), Фернандес, Хоакин (Гомес, 68), Варгас, Писарро, Иличич

«Интер»: Ханданович, Джонатан, Самуэль, Роланду, Жуан, Нагатомо (Д'Амброзио, 87), Гуарин (Тайдер, 72), Кузманович, Эрнанес, Милито (Икарди, 55), Паласио

Предупреждения: Аквилани, Матри - Джонатан, Роланду, Гуарин, Паласио, Самуэль