Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Тренер «Карабаха»: «Ворскла» не слабее «Спортинга» с «Арсеналом»!

Гурбан Гурбанов уверен, что его команда даст бой в Полтаве
07 ноября 2018г. 22:56
Гурбан Гурбанов / Twitter

Главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал предстоящий матч 4 тура Лиги Европы против «Ворсклы», заявив, что украинская команда не слабее «Арсенала» и «Спортинга». Слова тренера приводит официальный сайт полтавчан.

«Будет сложная и интересная игра, но я хотел бы одержать победу в этом матче. «Ворскла» более агрессивно действует на своем поле. Думаю, Аголли не будет принимать участия в этом матче, другие в строю. Реванш у «Ворсклы»? У нас четвертая игра — а мы без очков. Знаю, что для «Ворсклы» это шанс увеличить свой отрыв от нас, и мы будем более сконцентрированными, чем в предыдущей игре.

Арсенал играет в более открытый футбол, они позволяли нам создавать моменты. Но мотивация и там, и здесь одинакова. «Ворскла» не слабее «Спортинга» с «Арсеналом»! Но мы анализировали ошибки предыдущей встречи, поэтому готовы победить. Если все сделаем, как задумали, то можем поехать домой с тремя очками. Однако, на нас действует и психологическое давление. Сверхбольшое желание не всегда на пользу.

Изменения в составе будут. Для хорошего результата это необходимо. Каждый футболист должен быть готовым максимально.

Мы с большим уважением относимся к «Ворскле». И хотя объективно мы играли и с более титулованными соперниками, но это никак не может влиять на наше серьезное отношение к полтавской команде».

Игра пройдет 8 ноября в 22:00. Смотреть онлайн игру «Ворскла» — «Карабах» можно будет на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца