Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

ЧМ-2014. День восьмой

Колумбия вырвала викторию у Кот-д’Ивуар 2:1, Уругвай переиграл Англию 2:1, а Япония и Греция мячей не забивали.

Всем спасибо за внимание, Следите за увлекательным бразильским Мундиалем вместе с XSPORT!

02.52 Финальный свисток. Второй раз на турнире команды мячей не забивали. 0:0 - ничья Японии и Греции, которая большую часть матча провела в меньшинстве. 

02.49 Ну и еще одно предупреждение для Торосидиса за 2 минуты до конца основного времени.

02.13 Самарас получает желтую за фол на Окубо.

02.02 Вернулись команды. Ну что ж, посмотрим на что способны греки в матче с японцами, играя вдесятером. Вторые 45 минут, поехали!

01.48 Перерыв, без голов у нас в первом тайме.

01.38 Удаление! В меньшинстве остаются греки - вторую желтую получил опытнейший Кацуранис за грубый подкат в ноги Хасебе.


01.27 А вот и предупреждение для греков - Кацуранис увидел перед собой карточку за срыв атаки сборной Японии.

01.17 Первая желтая у нас в матче. Хасебе получил «горчичник» за фол на Маниатисе.

01.00 Жоэль Агилар дал стартовый свисток, поехали!

00.30 Стали известны составы сборных Японии и Греции, которые в 01:00 выйдут на поле:

Япония: Кавасима, Утида, Нагатомо, Йосида, Хонда, Конно, Ямагути, Хасебе, Окадзаки, Окубо, Оскао.

Греция: Карнезис, Манниатис, Манолас, Торосидис, Папастатопулос, Холебас, Коне, Фетфацидис, Кацуранис, Самарас, Митроглу.

23.55 Все, финальный свисток, 2:1! Браво Суарес, браво Уругвай!

23.41 ГООООООООООЛ!!! Фантастика! Великолепный Суарес делает дубль и за 5 минут до конца основного времени встречи выводит Уругвай вперед в матче с Англией! 2:1, очередной невероятный поединок на бразильском Мундиале.

23.30 Гооооооооооооооооооооооол!!! Забивает наконец-то Уэйн Руни после великолепного паса Глена Джонсона с правого фланга! 1:1!


23.26 Джеррад получил желтую за нарушение на Родригесе. Грубо подкатился Стиви под уругвайца.

23.02 Вернулись команды на поле, и готовы подарить нам 45 минут незабываемого футбола!

22.46 Перерыв.

22.39 А мы ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!! Гоооооооооооооолллл!!!! 1:0 в пользу Уругвая!!!! Луис Суарес!!!!

22.25 МОМЕНТИЩЕ!!!! Руни сотряснул перекладину! Ухххххххххх

22.17 Кстати, за поединком англичан и уругвайцев внимательно наблюдает … Златан Ибрагимович. А что ему еще сейчас делать …

22.15 Сегодня на матче работает бригада арбитров в следующем составе:

Главный арбитр - Карлос Веласко Карбальо (Испания)

Ассистенты арбитра - Роберто Алонсо Фернандес, Хуан Юсте (оба - Испания)

Четвертый арбитр - Алиреза Фагани (Иран)

22.10 Реальный шанс вывести Англию вперед имел Уэйн Руни, но ...

22.09 Первая желтая в поединке, рановатенько – получает ее Диего Годин.

22.09 В запасе сборных Уругвая и Англии сегодня следующие исполнители:

Уругвай (запасные): Муньос, Силва, Лугано, Фусиле, Перейра М., Коатес, Гаргано, Перес Д., Рамирес, Эрнандес А., Форлан, Стуани

Англия (запасные): Фостер Б., Фостер Ф., Смоллинг, Джонс, Шоу, Уилшир, Лаллана, Баркли, Милнер, Лэмпард, Окслэйд-Чемберлен, Ламберт

22.00 Матч СТАРТОВАЛ!

21.30 Стартовые составы сборных Уругвая и Англии:

21.00 Статистика матча Колумбия - Кот-д’Ивуар:

20.57 Финальный свисток! 2:1 триумф Колумбии, которая уже мысленно может готовится к матчу 1/8 финала. Теоретически ребята Хосе Пекармана могут и не попасть в стадию плейоф, но - это только теоретически.

20.47 Начали истекать последние пять минут основного времени.

20.43 Нервничает Хосе Пекерман, боится наставник Колумбии упустить победу. Его последняя замена - выходит Александер Мехия, покидает поле Абель Агилар.

20.34 Гооооолллл!!!! Ивуарийцы сокращают разрыв в счете. Жервиньо мастерски использовал свой момент - 2:1, пока еще в пользу латиноамериканцев. Закручивается нехилая интрига. До конца основного времени игры еще более 15 минут.

20.34 Последний чендж от Сябри Лямуши. На заключительный отрезок игры выходит Матис Болли, заменен эмоциональный Серей Ди.

20.33 Еще одна замена у Колумбии. На поле выходит Сантяго Ариас, покидает газон Пабло Армеро.

20.30 Гоооооооооооолллл!!!!! Гооооооооолллл!!! 2:0 в пользу колумбийцев!!!! Кажется - это ПОБЕДА????!!!! Хуан Кинтеро автор второго гола!!!!! Раскочегарились колумбийцы не на шутку и это без Радамеля Фалькао.

20.26 Еще одна замена у Кот-д`Ивуара. Вышел Саломон Калу, заменен Макс Градель.

20.24 гол-Гол-Гол-Гол!!!! 1:0 в пользу Колумбии!!! Забивает Хамес Родригес!!!! Для спасения у ивуарийцев осталось 25 минут плюс компенсированное время. 

20.20 На поле появляется Дидье Дрогба!!!! Поле покидает Вилфрид Бони.

20.14 А вот и первое предупреждение, его получает Дидье Зокора, который теперь пропустит последним матч группового этапа.

20.13 Первая замена в нашем матче. У Колумбийцев поле покидает Сегундо-Виктор Ибарбо, вместо него выходит Хуан Кинтеро.

20.06 Начался второй тайм. Пока и Пекерманн, и Лямуши обошлись без замен.

20.03 Статистика первого тайма:

19.52 Что ж, на сем первый тайм подошел к концу. Пока ноли. Перерыв.

19.40 После 37 минут игрового времени на табло, как и прежде ноли. Самый яркий момент встречи, это попытка слаломного прорыва Яя Туре.

19.15 Взглянем-ка, кто сегодня остался в запасе:

Колумбия (запасные): Варгас, Мондрагон, Баланта, Ариас, Вальдес, Гуарин, Карбонеро, Мехия, Кинтеро, Бакка, Рамос А., Мартинес Дж.

Кот-д’Ивуар (запасные): Гбоуо, Манде, Диаррасуба, Туре Коло, Джакпа, Болли, Акпа Акпро, Конан Я, Диоманде, Калу, Сио, Дрогба

18.10 Сегодняшний матч обслужит судейская бригада во главе с именитым англичанином Ховардом Уэббом. Кстати, для мистера Уэбб – это первый матч на ЧМ-2014. Его ассистентами также будут подданные Ее Величества Майкл Малларки и Даррен Канн. Четвертый арбитр - Виктор Уго Каррильо из Перу.

19.06 Полузащитник ивуарийцев Серей Ди как дитя расплакался во время исполнения национального гимна своей страны.

19.01 Мачт Колумбия – Греция стартовал. Победитель очного противостояние единолично возглавит квартет С. Рубка должна быть еще та! мя ч с центра разыграли ивуарийцы.

18.40 У Дидье Дрогба сегодня будет персональный болельщик. Да еще какой!!! Однако Дидье начнет матч с лавки запасных.

18.30 Уже стали известны стартовые составы сборных Колумбии и Кот-д’Ивуара, предлагаем Вам с ними ознакомится:

18.00 В этот день – 19 июня 1958 года, Король футбола Пеле, забил свой первый гол за сборную Бразилии на чемпионате мира! Юный король забил в ворота сборной Уэльса.

17.30 Центральным матчем восьмого игрового дня, безусловно, станет поединок Англия – Уругвай. И для болельщиков, которые заблаговременно не приобрели билеты, попасть на трибуны «Арены Коринтианс» в Сан-Пауло, будет очень проблематично. Минимальная стоимость тикета на черном рынке $ 800!

PC_mid_roll_banner

16.18. А вот что думают о поражении Испании ее поклонники. Они во всех грехах винят наставника сборной Висенте дель Боске. Хотя в то же время руководство испанской команды выразило ему доверие и заверило, что увольнять не будет.

15.57. Не менее ответственно подходят к матчу и англичане. Им отступать некуда. В случае поражения их ждем позор не меньший того, который сейчас испытывают представители испанской сборной.

15.18. Сборная Уругвая усиленно готовится к поединку с Англией.

14.39. А побаловавшись мячом на улице, арктической станции решили поиграть в настольный футбол. При этом стоит заметить, что все они были одеты в костюмы зверюшек с разных континентов.

В Антарктиде играют в настольный футбол / REUTERS/Greg Stone/Australian Antarctic Division/Handout via Reuters

14.16. В футбол сейчас играют не только в Бразилии. Сотрудники австралийской станции Моусон, которая расположена в восточной Антарктике, решили в свободное от работы время поиграть в футбол на замерзшем льду.

Футбол на льду / REUTERS/Greg Stone/Australian Antarctic Division/Handout via Reuters

13.33. В конкурсе прогнозистов в бой вступает игрок сборной Украины по баскетболу Максим Пустозвонов. Он решился предсказать победу Колумбии и Англии. Причем, англичане по его мнению забью три «сухих» мяча.

xsport.ua

12.51. Фанатки сборной Англии уже готовятся поддерживать свою команду в сегодняшнем противостоянии с Уругваем.

twitter.com

12.15. Мадрид в трауре. После такого позора, настоящие мужики должны уйти в отставку. Не так ли, дон Висенте дель Боске?

11.38. После того, как чилийцы разобрались с Испанией каталонская «Барселона» сразу же уладила подписание контракта с голкипером «Реал Сосьедад» и сборной Чили Клаудио Браво. Как сообщает El Mundo Deportivo, покупка 31-летнего вратаря обойдется в 12 миллионов евро. Ранее называлась чуть меньшая сумма. При этом Браво подпишет с «Барселоной» контракт на четыре года. Отметим, что цена могла оказаться более низкой, но каталонцы отказались включать в сделку полузащитника Хонатана дос Сантоса.

Браво, Браво! / REUTERS/Dylan Martinez

10.57. Раздосадованные камерунцы в конце матча против Хорватии не сдерживали эмоций.

10.32. В чилийской столице очень бурно отпраздновали феерическую победу своей сборной над испанцами. Местные болельщики просто ликовали от радости.

09.57. Украинский пловец Денис Силантьев в конкурсе прогнозистов, который проводится на страничке XSPORT в социальной сети, угадал два исхода вчерашних матчей, но не указал точного счета ни в одном из них. Естественно, для него, как и для большинства любителей футбола, сенсационным стало поражение испанцев от сборной Чили.

09.35. Смотрите самые яркие моменты того, как сборная Испании опозорилась на полях Бразилии.

xsport.ua

08.50. У нынешнего Мундиаля отличная результативность. Вашему вниманию инфографика, откуда и какими командами чаще всего забиваются голы в Бразилии.

Голы ЧМ-2014 / twitter.com/channelone_rus

08.30. В Испании почти траур. Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес признал, что у «фурии» наверняка теперь будет смена поколения и новые футболисты добьются более ощутимого успеха.

«Наши футболисты очень расстроены, и нашему поражению нет оправдания. Мы в Польше и ЮАР также были уставшими, но побеждали. Однако у нас есть отличные молодые футболисты, которые будут добиваться успехов. Не всегда можно одерживать победы, но, к счастью, мы можем смотреть назад и говорить, что добились немалого», — приводит слова футболиста «Челси» Marca.

Испанцы проиграли ЧМ-2014 / vc.com

08.10. Накануне в Бразилии с треском провалилась сборная Испании. Действующие чемпионы мира и Европы, проиграв чилийцам, возвратятся домой. Сегодня может решиться судьба Англии. Она тоже в руках представителя  из Южной Америки. Команда Роя Ходжсона сыграет с Уругваем.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 декабря 2020г. 05:35
100% high-quality work. Only the best software at your service! You can download all the needed software easily for your PC. Software without problems, viruses, and hidden payments. All software is FREE only today!




19 июня 2014г. 19:12
Какой классный онлайн!!! Я не ожидал! Спасибо!

Букмекер месяца