Три сотни милиционеров будут охранять пустой стадион на матче «Ильичевец» – «Динамо»

МВД Украины в очередной раз показало свой высокий класс.

Работы у милиционеров будет много... / sport.bigmir.net

Министерство внутренних дел Украины посредством своего официального сайта сообщило о том, что «во время игры между «Ильичевцем» и «Динамо» охрану общественного порядка на НСК «Олимпийский» будут охранять 300 милиционеров».

Также высший правоохранительный орган страны просит болельщиков «вести себя цивилизованно, не нарушать общественный правопорядок и помогать работникам милиции в охране правопорядка». Как видим новость нескольких дней, о том, что все оставшиеся матчи в чемпионате Украины по просьбе этого ж МВД пройдут без зрителей, в данный момент не особо беспокоит «блюстителей порядка».

«На НСК «Олімпійський» відбудеться футбольний матч чемпіонату України між командами Прем’єр-ліги «Іллічівець» (Маріуполь) - «Динамо» (Київ).

Під час гри між командами «Іллічівець» - «Динамо» охорону громадського порядку забезпечуватимуть близько 300 працівників столичної міліції та військовослужбовців Національної гвардії України.

З метою забезпечення безпеки дорожнього руху транспорту та пішоходів, а також вільного пересування вболівальників до стадіону, Державтоінспекція звертається до водіїв із проханням не залишати транспорт з порушенням правил, а також не паркувати автомобілі на тротуарах прилеглих до стадіону вулиць.

Столичні правоохоронці закликають уболівальників поводитися цивілізовано, ставитися одне до одного толерантно, не порушувати громадський порядок та сприяти працівникам міліції у виконанні їх функцій по охороні правопорядку».

Напомним, что ранее ультрас «Динамо» не согласны с решением ФФУ и МВД провести матчи без зрителей. 

Комментарии 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров