Сегодня 20

Цыганков вновь забил, а «Динамо» победило

Киевляне обыграли «Зирку» и вернули себе второе место
Цыганков вновь забил, а «Динамо» победило / фото – пресс-служба киевлян

В матче десятого тура чемпионата Украины киевское «Динамо» уверенно переиграло «Зирку» из Кропивницкого благодаря голу Сидорчука в первом тайме и точному удару 18-летнего Цыганкова во второй 45-минутке.

После этой победы киевляне вернули себе второе место в чемпионате Украины, которое утратила «Заря» из-за поражения от «Шахтера» (0:1). От вожделенной первой строчки подопечных Реброва отделяет шесть очков.

«Зирка», в свою очередь, после данного поражения останется на девятом месте в турнирной таблице чемпионата Украины.