Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Цыганык: «На месте Ярмоленко поступил бы также»

Журналист считает, что динамовца спровоцировали

Известный украинский журналист Игорь Цыганык на своей странице в Twitter поделился мнением о поступке Андрея Ярмоленко.

«Считаю, что Ярмоленко неправ… Но я бы на его месте поступил бы также! Ненавижу спланированные провокации! Не по-мужски так поступать!»


Напомним, Ярмоленко ударил Степаненко по ноге после того, как тот, празднуя гол, целовал эмблему перед сектором ультрас «Динамо».

Комментарии 20

Страницы: 1  2  
Артур
18 мая 2016г. 16:31
А цИГАНИК ще працює на тв, дивно, думав вже давно жополиз на базарі торгує.
0 0
Олег
18 мая 2016г. 11:34
Гнида ты, Цыганык! Память у тебя короткая. Когда, пару лет назад, то же самое выделывали киевляне, у тебя язык в попе был.
0 0
Babay Babayevich
9 мая 2016г. 10:33
Баран тот Ярмола. Забыл что сам показывал фанатам "Шахтера" пару лет назад? А Степашка всего лишь поцеловал эмблему своего клуба. И Цыганик-словоблуд тоже баран - сам бы он так сделал...Где? А ваааще - какой футбол, такие и скандалы. Тьфу. 
0 0
мандрiвник
8 мая 2016г. 20:36
Самый главный провокатор это цыган Лучески, следующий идет симулянт Сырна. А в этом матче был Степаненко. Шахтер всё время ноет что они играют на чужом поле , так пускай играют на Донбасссс арене в чемпионате ЛНР и ДНР. А на международной арене будут всречатся с командами Преднестровья , Абхазии и Северной Осетии. Когда празднуют взятие ворот бегут поздравлять своих парнеров , а небегут к фансектору чужой команды . А съёмка в самолётё ведь это тоже провокация, правда Сырна потом попросил прощения потом(какой хроший парень сначала насрал под дверью позвонил в дери попросил бумажку , а потом и прощения) Ярмоленко не прав , нужно было бить не по ногам , а по морде.
0 0
олег
7 мая 2016г. 14:04
 Бити може і нетреба було, але тарас поступив дуже некрасиво та недружньо ! " Дніпро" ж не бігав по полю та й не  ганьбив  ШАХТАР після аналогічного виграшу ! Та й Севілья теж! А керівництву обох команд треба було обов,язково офіційно засудити  такі вчинки тараса та андрія, щоб інші запом,ятали !!!
0 0
виктор
6 мая 2016г. 18:53
мало ярмола дал нужно было сепаратюге отбить бошку
0 0
Володимир
6 мая 2016г. 11:58
Циганик своєю підтримкою Ярмоленка робить йому медвежу послугу. Ярмола і так полудебіл, а якщо його підтримувати так він зовсім на голову Реброву сяде. І Суркіс винен : в погоні за титулами й прибутками він зовсім не виховує молодь! Уявіть таке за часів Лобановського! До речі, після підтримки Циганика рейтинг його передачі знизиться за рахунок нормальних вболівальників.
0 0
Черноморец
6 мая 2016г. 11:05
Цыганык вроде не плохой журналист, но в последнее время ради рейтингов и пиара такую ахинею несет, ужас просто. Ярмоленко надо дисквалифицировать хоть на пол года, тогда научится нервы держать при себе. Кому он такой нужен в Европе ? 
0 0
Майкл
5 мая 2016г. 20:16
По лицу Ярмоленко видно, что он дебил. Отстранить его от футбола вообще.
0 0
Сирко
5 мая 2016г. 13:58
Ярмоленко - глупый. Никого не оправдываю. Если ты ведешься на "провокацию", то это показатель твоего уровня. Обидно за членов сборной государства. Вина в происшедшем не только Ярмоленко, Кучера, Степаненко и др., это проблема и тренеров и собственников команд. Если не помирятся, то отчислить из команды к такой матери! Позор!
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
19:00
Смешанные единоборства
http://n161adserv.com/vast.xml?key=733a4eb84f74cedf5c3b8162db2fd613&vastv=3.0
Новости партнеров