матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Матч сборных Черногории и России остановили из-за беспорядков

Арбитр дважды уводил команды с поля.

У Акинфеева сотрясения мозга и ожег жеи / Принтскрин

Матч отборочного турнира группы G между командами Черногории и России не был доигран. Уже на первой миуте встречи с трибун бросили файер, который попал в голову Игорю Акинфееву. После этого арбитр увел команды с поля, а самого вратаря сборной России доставили в больницу с сотрясением мозга и ожогом шеи.

еще никто не выложил? вы серьезно?) ку-ку, епта

Видео опубликовано Pasha Redwhite (@pashaebashu)

Спустя 30 минут, футболисты снова вышли на газон и играли вплоть до 67-й минуты. Когда Роман Широков не смог реализовать пенальти, болельщики снова начали бросать на поле разные предметы и судья принял решение окончательно остановить встречу.

Черногория - Россия 0:0 (матч остановлен на 67-й минуте)

Черногория: Полексич, Балич (Бакич, 46), Волков, Баша, Зверотич, Симич, Н. Вукчевич, Кашчелан, Марушич, Йоветич, Вучинич

Россия: Акинфеев (Лодыгин, 3), Смольников, Игнашевич, В. Березуцкий, Денисов, Дзагоев, Широков, Шатов, Жирков, Д. Комбаров, Кокорин

Предупреждения: Кашчелан, Вучинич — Денисов, Шатов

На 66-й минуте Широков не реализовал пенальти

Реакция Алексея Андронова на игру сборной России

Комментарии 13

Страницы: 1  2  
Победа
28 марта 2015г. 11:31
Эх, да.. совсем совесть потеряли... тыкают-тыкают Россию, дотыкаются в результате...
0 1
Ник
28 марта 2015г. 10:59
Согласен полностью, еще Одесса, Харьков отойдут в самостоятельные государства и Днепропетровск - Коломойскому...
0 1
Сталин
28 марта 2015г. 10:41
Что модератор ОЧКО затряслось, боишься мои комменты публиковать
0 1
Гражданин РФ
28 марта 2015г. 10:30
А главное - ни слова об игре сборной черногорцев, ни слова в осуждение поведения фанатов. Да здравствуют украинские СМИ, самые объективные СМИ в мире!:|
0 2
Ярослав
28 марта 2015г. 10:17


Почитайте, ватники, когда протрезвеете)
3 0
Ник
28 марта 2015г. 10:55
Мы как раз-то АДЕКВАТНИКИ! совсем уже мозги набекреть вам подкупные иноСМИ снесли напрочь! У нас украинцы живут и никто их не трогает, а в Киеве русскому голову то разобьют, то увезут подальше, посадят. Подумайте куда вы плывете под своим америкашкой-порашkой...
0 2
Ярослав
28 марта 2015г. 10:15
Нечего было вывешивать флаги несуществующих республик(флаг вообще-то американский, то тупым мудакам с россии и донецка на это плевать) которые кстати запретили вывешивать УЕФА. Вот и получили что просили) россия только так может добиться победы)
3 1
Сталин
28 марта 2015г. 10:39
Как могут добится победы русские ты видишь на своей Украине в районе [censored] и не дай БОГ тебе это увидеть в Киеве....
0 2
wilgelmteel
28 марта 2015г. 11:06
му-дак ты безмозглый!
0 0
альберт
28 марта 2015г. 10:01
Автор туп. Страна странна. Народ хавает. Было.
0 2
Yuriy Yuriy
28 марта 2015г. 09:52
Уже и спортивные сайты облепили эти мерзкие недоразвитые ФСБ-ные тролли....
3 0
Ник
28 марта 2015г. 10:50
Флудисты, тема совершенно не про Украинский кризис. Пусть сами выплывают за счет народа, который достоин своих правителей. А России надо играть на своем поле или удостовериться в безопасности предстоящей игры... Упала петарда - ушли с поля, денег не возвращать, доиграть без болельщиков! А болельщики, что остались без футбола пусть разбираются с петардщиками, запихают им, что глубже некуда!
0 0
Серый
28 марта 2015г. 09:41
ущербные каклы, еще удивляетесь что вас гасят как моль на востоке...
1 3
Ватник