Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Степаненко: «Матч против Испании показал, что мы можем играть на хорошем уровне»

Игрок сборной Украины считает, что сейчас команде нужно думать о будущих поединках.
Степаненко: «Матч против Испании показал, что мы можем играть на хорошем уровне» / sport-xl.org

Полузащитник донецкого «Шахтера» и национальной сборной Украины Тарас Степаненко в комментарии корреспонденту XSPORT.ua поделился своими впечатлениями от матча отборочного турнира к Евро-2016 против команды Испании.

- Тяжело конечно с такими командами играть. Но все мы видели, что как минимум ничью мы сегодня заслужили. Были у нас моменты, которые, к сожалению, не использовали. Где-то их вратарь здорово сыграл. Но, все ровно, будем идти дальше, и набирать свои очки.

Еще есть шанс пройти на чемпионат Европы напрямую?

- В каждом отборе есть такие команды-сюрпризы, как сейчас Словакия. В минувшем цикле шороху наделала Босния и Герцеговина. Сейчас набрали ход словаки. Им сейчас удача улыбается, у них команда хорошая. Но нам нужно делать свое дело, брать свои очки. Мы еще поедем к словакам на выезд, дома предстоит Испанию принимать. Еще есть хорошая сборная Македонии, с которой в гостях играть, с Белоруссией дома. Поэтому мы должны смотреть вперед, идти дальше. И я уверен, что сегодняшняя игра показала, что мы можем играть на хорошем уровне.

На следующей неделе у вас – товарищеский матч со сборной Латвии. Это будет больше тренировочный поединок?

- Мы не так часто собираемся в сборной, поэтому это будет очень важная игра. Думаю, тренер даст сыграть футболистам, которые не часто принимают участие в отборочных матчах, так как не реально всем давать играть. Поэтому, я думаю, что ребята, которые меньше играли, сыграют, и это правильно, я считаю.

Напомним, что со всеми интересными моментами матча Вы можете ознакомиться в нашем текстовом онлайне по этой ссылке

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
28 марта 2015г. 09:06
И это он называет хорошей игрой когда тысячи зрителей плюются в экран телевизора,та шоб вы гетры потеряли как вы играли,та лучше бы вы вообще не играли с Испанией ,пишком по полю 90 минут в обороне.

Букмекер месяца