Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Это полная катастрофа, так в футбол не играют»

Тренер «Зари» считает, что нужно менять либо его, либо команду
Юрий Вернидуб - о матче с «Мариуполем» / Football.ua

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб остался расстроен стартом своей команды в сезоне чемпионата Украины. После ничейной встречи с «Мариуполем» (1:1) тренер заявил, что нужно менять либо его, либо команду:

«Мне сложно комментировать, потому что игры как таковой с нашей стороны не было. Есть над чему думать, что анализировать. Но это катастрофа полная, так в футбол не играют. Я не понимаю тех людей, на которых я надеялся. Они выходят и такую игру показывают… Мне сложно что-то сказать, потому что могу много гадостей сейчас наговорить. Одно точно – я не увидел футбольной команды на поле.

Счет 1:1. Ну, и у них моментов не было. Да, мы могли проиграть, но отыгрались, хотя и при этом результате есть только два варианта: либо команду менять, либо тренера. Но легче тренера поменять, чем кого-то. Я готов ко всему. Во вторник будем разговаривать, потому что так нельзя. Я слишком много им доверяю, а они подводят.

Я не могу никого отметить в этой игре, не было футбола. Как сзади… молодежь вроде взяли неплохую. Тем же ребятам днепровским было много дифирамбов спето, что молодые, перспективные. Но пока я не вижу никакой перспективы, пока они не поймут, как играть и что нужно отдаваться на полную, то у них тоже проблемы будут. Они не смогут так прогрессировать и играть в хороших командах.

А те ребята, которые остались с того года. Наверное, пора еже забыть о прошлом сезоне. Надеюсь, что сейчас заявим нападающего на игру с «Александрией», потому что впереди у нас вообще ничего не вяжется. От тех людей, которые есть, я не вижу от них остроты. Поперек, назад – это не футбол. Я так тоже могу выйти в центре стать и, поверьте, могу еще точнее отдавать передачи».

Напомним, в прошлом матче «Заря» проиграла «Стали» со счетом 0:1. После того матча Вернидуб также по делу раскритиковал команду.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца