Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Чемпионки Украины обезвредили вора в поезде

Преступник избежал наказания, но оставил след
24 мая 2017г. 11:19
Тренеры Татьяна Штефан и Анжела Савченко / Фото - Facebook

В воскресенье 21 мая гандболистки львовской «Галичанки», возвращаясь с победного для них Кубка Украины, стали соучастниками скандального инцидента.

Ночью неизвестный злоумышленник решил ограбить пассажирку, которая ехала с гандболистками в одном плацкартном вагоне. Вор был разоблачен, но по непонятным причинам отпущен на следующей станции, подробнее об этом рассказала главный тренер чемпионок Украины Татьяна Штефан:

«Вечером мы легли спать, а через некоторое время просто-таки подскочили от криков девушки. Девушка кричала от того, что какой-то человек светил ей фонариком в лицо и лез в ее сумку.

Поняв, что он разоблачен, воришка, не особо нервничая, начал переходить в другой вагон, но перед тем еще вернулся к девушке, которая продолжала кричать, и приказал ей замолчать.

Поняв, что наши девушки не будут молчаливыми свидетелями преступления, злоумышленник ретировался. Мы с командой сразу же позвали проводницу, требуя вызвать полицию. На что получили ответ, что пассажир с другого вагона, и на следующей станции будет высажен. Мы продолжали настаивать на присутствии полиции, но нас не послушали и просто высадили вора при первой же остановке поезда».

По требованию спортсменок проводница предоставила билет, по которому злоумышленник зашел в поезд. Его удалось сфотографировать:

На львовском вокзале гандболистки засвидетельствовали инцидент местной полиции, при этом также спортсменки просят максимально распространить данную информацию по СМИ:

«Сделаем его известным, чтобы предостеречь других», - добавила Татьяна Штефан.

Напомним, что в минувшем сезоне «Галичанка» собрала все золото на внутренней арене страны, в том числе завоевав Суперкубок Украины.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца