Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Чемпионы мира на пляже и в раздевалке. Видео

Сборная Франции празднует пятое золото чемпионата мира.
02 февраля 2015г. 13:54
Дидье Динарт (слева) теперь тренер, с братьями Карабатичами (Николой и Лукой) и Седриком Сорендо / Facebook Didier Dinart

Тренер, а в прошлом успешный игрок сборной Франции по гандболу Дидье Динар разместил на своей странице в Facebook видео из раздевалки команды, где в воскресение французы праздновали победу в финале чемпионата мира.

Напомним, сборная Франции по гандболу завоевала пятое в истории золото мирового первенства, победив в решающем матче сенсационную сборную Катара.

PC_mid_roll_banner

Сборная Франции в раздевалке после финала против Катара / Facebook Luc Abalo

Еще одна легенда французского гандбола правый крайний Люк Абало в честь победы своей команды выложил в сеть рэповый клип, посвященный подготовке команды к чемпионату мира. На видео сборная Франции проводит подготовительный сбор на берегу океана, под пальмами и в окружении тропических животных – но, правда, в атмосфере общего веселья не забывают делать зарядку и тренироваться.

PC_mid_roll_banner

Двое игроков сборной Франции вошли в символическую сборную чемпионата мира – смотрите здесь официальную версию, а здесь – версию сайта XSPORT.ua.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца