Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Капитан сборной Украины: «Наше преимущество на ЧЕ - дружный коллектив»

Анастасия Подпалова рассказала XSPORT о настрое сборной Украины на ЧЕ.
29 ноября 2014г. 13:20
Подпалова о подготовке к ЧЕ / XSPORT

Капитан сборной Украины Анастасия Подпалова в эксклюзивном интервью XSPORT поделилась впечатлениями от подготовки к Евро-2014

«Мы всегда собираемся в последний момент по разным причинам. Ситуация у нас всегда оставляет желает лучшего с каждым днем не лучше, а даже хуже. Держимся на морально-волевых и выжимаем максимум из возможного. Будем стараться делать все зависающее от нас, у нас очень хороший коллектив - это наше преимущество. Мы поддерживаем друг друга как можем, поскольку больше поддержки нам никто не дает.

Очень хорошая сейчас к нам молодежь присоединилась. Это вселяет веру и надежду в будущее. Мы им стараемся максимально помочь, чтобы они чувствовали себя здесь, как в кругу семьи.

Если бы собирались чаще и если был бы немножко другой подход к подготовке, то мы могли бы на очень многое рассчитывать. У нас действительно очень хороший подбор игроков. Это большое достижения, что при таких условиях мы попали на чемпионат Европы. Но у нас есть желание и мы верим в себя. Эти факторы нас очень часто уже спасали», - сказала Анастасия корреспонденту XSPORT.

Напомним, сейчас сборная Украины готовится к выступлению на чемпионате Европы, который в декабре 2014 года пройдет в Хорватии и Венгрии.

PC_mid_roll_banner

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца