Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Лидер украинской команды недоволен своей игрой в матче Лиги чемпионов

Сергей Онуфриенко поделился с XSPORT своими впечатлениями о первой игре «Мотора» в ЛЧ.
29 сентября 2014г. 21:08
Венгры не дали Сергею Онуфриенко показать свою лучшую игру / handball.motorsich.com

Один из лидеров запорожского «Мотора» Сергей Онуфриенко считает, что его команде не хватило немного везения и концентрации в последние минуты поединка с венгерским «Сегедом» для положительного результата. Об этом он рассказал в телефонном разговоре журналисту XSPORT.

«Обидно проигрывать такие матчи, выигрывая по ходу второго тайма. Где-то концентрации не хватило, где-то везения. Мы сыграли не лучшую свою игру. В конце матча не успевали вернуться в защиту. Не смогли остановить быстрый переход соперника в атаку. Они забили четыре гола с «быстрого центра».

Хотя у нас была возможность сыграть вничью, но в последней атаке мы не забили гол.

В общем, не «ПИК» выиграл эту игру, а мы ее проиграли.

Что касается лично моей игры в этом матче, то она была одной из худших. Я очень недоволен собой.

Конечно, надо отдать должное и «Сегеду». Нам противостояла хорошая команда. Они надежно играли в защите, закрывали ворота блоком.

В пятницу утром мы вылетаем в Киев. Вечером должна быть тренировка, только где она пройдет, пока неизвестно.

В киевском Дворце спорта раньше не играл, не знаю, как там будет. Знаю, что из Запорожья будут ехать болельщики. Надеемся также на теплую поддержку киевлян.

Следующего соперника еще подробно не изучали, но многие ребята раньше уже играли с «Дюнкерком». Чемпионат Франции вообще очень серьезный. А то, что они в нем стали чемпионами, говорит о многом. Этот клуб сумел обойти такие именитые команды как «ПСЖ» и «Монпелье». Но считаю, что нам французы по силам. Гандбол сейчас подравнялся. Вот посмотрите - мы на выезде на равных играли с победителем Кубка EHF. Поэтому будем выходить и играть только на победу!»

Напомним, что запорожский «Мотор» уступил в первом поединке группового турнира Лиги чемпионов венгерскому «ПИК Сегед» со счетом 26:27.

Смотрите в субботу, 4 октября, на канале XSPORT в прямой трансляции второй матч «Мотора» в групповом турнире Лиги чемпионов. Поединок «Мотор» - «Дюнкерк» начнется в 18:00.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца