Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Лига чемпионов – на XSPORT

Наш канал и сайт покажут все матчи украинского «Мотора» в самом престижном гандбольном евротурнире.
24 сентября 2014г. 12:25
"Мотор" стартует в Лиге чемпионов / handball.motorsich.com

Канал и сайт XSPORT будут транслировать матчи лучшего мужского гандбольного клуба Украины – запорожского "Мотора" - в Лиге чемпионов сезона 2014/15. Первый матч группового турнира – на выезде против серебряного призера семи последних чемпионатов Венгрии ГК «Пик Шегед» - команда Бебешко сыграет в воскресение, 28 сентября, в 20:15. Канал и сайт XSPORT покажут игру в прямом эфире.

Кроме венгерского клуба, соперниками «Мотора» в групповом турнире будут также французский «Дюнкерк», польский «Виве Кельце», «Ольборг» из Дании и чемпион Швейцарии «Кадеттен Шафхаузен». На пути к групповому турниру украинский клуб уверенно переиграл итальянский «Жуниор Фазано», а потом с разницей в четыре мяча победил португальский «Порту»

Трансляции всех домашних и выездных поединков «Мотора» украинские болельщики смогут увидеть на канале и сайте XSPORT.

Напомним, в сезоне 2013/14 годов «Мотор» впервые принял участие в Лиге чемпионов, вышел из группы и сыграл в первом круге плей-офф, где уступил будущему финалисту турнира «Килю».

Эксклюзивное интервью главного тренера «Мотора» Олимпийского чемпиона Сергея Бебешко о подготовке команды, нехватке игровой практики и задержке старта чемпионата Украины можно почитать здесь.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца