Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер «Мотора»: «Знаем, как может сыграть защита «Металлурга»

Патрик Ромбель о предстоящем поединке Лиги чемпионов против македонского клуба
Патрик Ромбель / Фото - ГК Мотор

В домашнем матче Лиги чемпионов против македонского «Металлурга» гандболисты «Мотора» намерены сыграть надежно в защите и эффективно в нападении. Об этом журналистам рассказал главный тренер Патрик Ромбель.

Матч «Мотор» - «Металлург» 8 октября в прямом эфире покажут телеканал и сайт XSPORT. Начало в 16.00.

Мы провели очень плохой матч и не выполнили наш план даже на 50%. Я знаю, что мы можем играть намного лучше. Надо скорей забыть этот матч и настраиваться на следующего соперника.

Борис Пуховский - очень важный для нас игрок, но даже без него нам нужно было играть вместе, играть намного лучше, поэтому нельзя сказать, что его отсутствие - это главная причина нашего поражения.

  • О подготовке к матчу против «Металлурга»

Конечно, мы разобрали матч против «Монпелье» и знаем, почему мы проиграли, но сейчас нужно только готовится к «Металлургу». Все игроки здоровы, готовимся в полном составе.

Надеемся сыграть сильно в защите и эффективно в атаке. Готовимся противостоять их нападению. Также смотрели и знаем, как может играть защита «Металлурга». Они могут играть 6-0 и 5-1, а также перестраиваться на активную оборону 3-3.

  • О поддержке болельщиков на арене «Локомотив»

Я благодарен всем болельщикам «Мотора» в Харькове. На матче против «Чеховских медведей» была очень хорошая атмосфера и это был мой дебют в Лиге чемпионов. Мне очень понравилось, надеюсь, что в следующем матче все будет точно так.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца