Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Беларусь может получить постоянное место в Лиге чемпионов

Решение по этому вопросу могут принять в феврале
07 декабря 2015г. 21:10
Президент IIHF Рене Фазель и президент ФХРБ Игорь Рачковский / hockey.by

Завершился рабочий визит делегации белорусской федерации хоккея в Швейцарию, где в штаб-квартире IIHF (Международной федерации хоккея) состоялось заседание Совета Лиги Чемпионов.

В ходе мероприятия участникам Совета была представлена презентация белорусской федерации. Главными для белорусской стороны вопросами стали планы по включению Беларуси в число постоянных стран-участниц турнира. Перспективы принятия положительного решения очень велики, однако в конечном итоге будут зависеть от политики дальнейшего развития турнира, сообщает официальный сайт ФХРБ.

«Участники Совета Лиги чемпионов по-достоинству оценили те усилия и высокий профессиональный уровень организации матчей, которые Беларусь продемонстрировала в ходе своего дебютного сезона в турнире. Окончательного решения по вопросу включения страны в число постоянных участников можно ожидать во время следующего заседания Совета Лиги Чемпионов, которое пройдет в феврале».

Напомним, что в этом сезоне Беларусь в Лиге чемпионов представлял гродненский «Неман», который добыл право сыграть в турнире благодаря победе в Континентальном кубке.

Источник: by.tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 апреля 2018г. 03:40
Ограждение ограждающих конструкций от паропроницания обеспечивает мочь долговечной работы деревянных элементов конструкций без применения  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] специальных мер по их защите через гниения.
31 марта 2018г. 01:39
Эпоха неумолимо. Это – философия жизни. Сообразно прошествии определенного количества лет всякий, даже самый качественный  исправление начинает пробраться в негодность. Это – реалии жизни.А коль дому не 10, а 20 – 30 лет, а ежели 50 разве 100? Пропали смысла советовать вас в часть, сколько в этом случае улучшение квартиры нужен обязательно.
5 марта 2018г. 06:38
и даже приветствуется, конечно, в разумных пределах. Несомненно, не стоит устанавливать ванну в спальне, а платье располагать около с кухней, детской, кабинетом. Гостевую комнату лучше изолировать от хозяйских покоев и не извлекать ее, например, в качестве искусный либо собачьего  питомника. Не настоящий затейливый, однако дюже действенный способ разделения квартиры для зоны заключается в создании перетекающего пространства.

Букмекер месяца