Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

В матче с ПСЖ «Шахтер» покажет зрелищный футбол

Так считает экс-игрок «горняков» Сергей Коваль
07 декабря 2015г. 21:23
В матче с ПСЖ «Шахтер» покажет зрелищный футбол / shakhtar.com

Бывший защитник донецкого «Шахтера» Сергей Коваль в интервью клубной пресс-службе поделился своими ожиданиями от матча шестого тура группового турнира Лиги чемпионов между украинской командой и французским ПСЖ.

– Все прекрасно понимают, что это будет нелегкий матч. Конечно, ПСЖ – команда очень высокого уровня, но «Шахтер» тоже покажет хороший и зрелищный футбол. Мальчиков для битья в этом противостоянии не будет.

На ваш взгляд, дончане имеют неплохие шансы побороться за очки в Париже?
Да. В этом нашей команде помогут быстрые контратаки, качественная техника и хороший контроль мяча. Также очень важно наличие большого желания. Уверен, у ребят оно точно есть. «Горняки» продемонстрируют футбол, в который любят и умеют играть.

В домашнем матче у «Шахтера», особенно во втором тайме, было множество голевых моментов, но забить так и не удалось. Как не допустить повторения подобного сценария?
Думаю, чего-то подобного снова не произойдет. Наверняка Мистер вместе с командой просматривал ту игру, сделал определенные выводы и указал на допущенные ошибки – как в обороне, так и в атаке. От себя добавлю, что надо быть предельно внимательными при стандартах, так как в ПСЖ отличные исполнители. К тому же обострять ситуацию в штрафной будет рослый Ибрагимович.

Поединок ПСЖ – «Шахтер» состоится во вторник восьмого декабря. Начало – в 21:45.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца