Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Буценко: «В игре с «Кременчугом» было маловато тактического действия и взрослой игры»

Наставник «Белого Барса» рад первой победе в новом сезоне
02 сентября 2017г. 07:21
Константин Буценко / скриншот видео XSPORT.ua

Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко считает, что его команда не безупречно провела стартовый матч Donbass Open Cup против «Кременчуга» (6:4), однако доволен итоговым результатом.

«Я скажу, «Jó, hogy jól ér véget» («хорошо то, что хорошо кончается» - по-венгерски). Сегодня был быстрый хоккей, бескомпромиссный. Было много жесткой борьбы. Также было много заброшенных шайб. Такую игру любят болельщики, которые хотят получать удовольствие от этого зрелища.

Конечно, сегодня было маловато тактических действий, взрослой игры. Но я думаю, что мы спишем это на то, что это только первые игры в сезоне, поэтому присутствует волнение, есть ошибки. И было бы удивительно, если бы этих ошибок не было.

По крайней мере, на сегодня мы получили очень быстрый хоккей. Команда «Кременчуг» - это очень сильная команда. Но мы сегодня оказались немного сильнее»

Напомним, главный тренер «Кременчуга» Александр Савицкий после матча отметил, что его команда еще находится на стадии становления.

Отметим, что 2 сентября на Donbass Open Cup «Белому Барсу предстоит сыграть против хозяев турнира. Трансляция – на канале XSPORT и портале XSPORT.ua.

Источник: hc-bbars.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца