Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

ХК «Кременчуг» проведет неделю в Египте

Команда Пидгурского будет тренироваться на земле
04 декабря 2015г. 18:40
hckremenchuk.com.ua

Главный тренер «Кременчуга» Дмитрий Пидгурский рассказал где команда проведет ближайшую неделю и как будет проходить подготовка к поединкам с киевским «Рапидом» (21 и 22 декабря):

«За последние две недели провели семь сложных матчей, но рад, что мы не сбавили обороты и в двух последних поединках. Играть с такой молодой командой тяжело в плане настроя. Исход в обоих поединках решили в первых периодах. Дали поочередно поиграть нашим вратарям: Даниилу Елисееву в первом матче, и Сергею Безорчуку – во втором. Не играли во второй игре три хоккеиста вызванные на тренировочный сбор в молодежную сборную – защитники Кирилл Жовнир и Виталий Муль, нападающий Тимур Гриценко. Из-за этого немного перекроили звенья.

Уже вечером выедим в Борисполь, откуда ночью вылетаем на неделю в Египет, где будем без нагрузок тренироваться на земле, разбирать по видео наши игры и проводить тактические занятия. Сейчас главное, чтобы ребята отдохнули и залечили травмы, ведь впереди нас ждет еще много тяжелых поединков».

Все результаты, расписание и турнирная таблица чемпионата Украины.

Источник: hckremenchuk.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 декабря 2015г. 19:45
А почему не в Крыму? :D

Букмекер месяца