Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Витер: «Не хочется откладывать победу в серии на потом»

Главный тренер «Донбасса» - о победе над «Динамо» во втором полуфинальном матче плей-офф
11 марта 2018г. 13:01
Сергей Витер / Фото - пресс-служба УХЛ

Главный тренер «Донбасса» Сергей Витер после победы своей команды во втором матче полуфинальной серии плей-офф над «Динамо» (9:0) в эфире телеканала XSPORT сообщил, что доволен тем, как его команда подошла к реализации моментов.

«Ребята использовали свои шансы. Прежде всего создавали моменты, но с результативностью было получше, чем в первом матче.

Я особо не люблю трогать вратарей. Оба парня отработали, наш вратарь отстоял на «ноль», потому что и в обороне было не так много моментов, но все равно все говорят «сухарь» – это здорово. Что касается Влада Гурко – парень тоже старался, но моментов много было, поэтому мы и забили столько.

Конечно хочется выиграть, игру прежде всего, ну и серию. Не откладывать на потом, чтобы готовиться дальше. Едем с боевым настроением. 

Еще видно, что в некоторых моментах было тяжеловато – мы для того и работали. Дальше должно быть полегче, посмотрим, как все будет, но надеемся, что будем посвежее и добавим по движению».

Главный тренер «Динамо» Александр Сеуканд был очень разочарован действиями своей команды в матче против «Донбасса».

Напомним, что первый матч завершился со счетом 6:2 в пользу дончан. Следующий поединок между «Донбассом» и «Динамо» пройдет уже 13 марта в Харькове. Если команда Витера сможет выиграть третий поединок, то станет первым финалистом плей-офф.

Отметим, что во втором полуфинале за путевку в финал борются «Белый Барс» и «Кременчуг». После первого матча в серии ведут «горожане». Вторая игра этого противостояния состоится 11 марта. Прямая трансляция матча «Белый Барс» - «Кременчуг» - на телеканале XSPORT.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца