Dnipro Casio Cup. Одесситы снова в лидерах, а киевляне замыкают тройку

Из местных команд лучше всех выступил клуб «Легенда»
06 ноября 2017г. 18:25
UKF

В Днепре с 4 по 5 ноября в спорткомплексе Украинского государственного химико-технологического университета прошел новый турнир Dnipro Casio Cup, носящий статус турнира премьер-лиги UKF. Об этом сообщила пресс-служба Украинской федерации каратэ.

Первую тройку призеров в командном первенстве заняли те же клубы, которые праздновали соответствующий успех на «Кубке Черного моря». На первой позиции снова оказался одесский «Легион», бойцы которого завоевали 28 медалей – 15 золотых, 3 серебряных, 10 бронзовых.

Вторым местом довольствовались каратисты клуба «Катана» из Черноморска: 24 медали – 12 золотых, 6 серебряных, 6 бронзовых. Третье место во второй раз подряд занял киевский «Чемпион»: 21 медаль – 5 золотых, 5 серебряных, 11 бронзовых.

Днепровский клуб «Легенда» довольствовался в родных стенах только четвертым местом с 18 медалями.

Напомним, что проведение турнира Dnipro Casio Cup стало возможным только благодаря началу сотрудничества UKF и нового спонсора.