Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Сегодня ночью: Вахитов – Илунга, Адамчук – Бойназаров

Украинец может получить шанс снова подраться за титул
10 августа 2018г. 09:07

10 августа в Блумфилде состоится большой турнир Glory 56, в главном поединке которого россиянин Артем Вахитов будет защищать чемпионский титул против Данио Илунги. Во втором по значимости событии на шоу чемпионка в легчайшем весе Анисса Мексен будет противостоять Джади Менезес. Также в рамках шоу украинский полулегковес Сергй Адамчук подерется с узбеком Анваром Бойназаровым.

Начало трансляции прелимов 11 августа в 03:00 по киевскому времени. Если вы хардкорный фанат кикбоксинга, то IT’S TIME FOR GLORY! Ссылка на официальный канал Glory в YouTube.

Трансляция Суперфайтов начинается в 04:30 и тут не так просто, как с прелимами. Если вы хотите посмотреть очередной буллщит или провал Саймона Маркуса, то вам нужен UFC Fight Pass. Погуглите.

Но всё это не так важно.

Если вы не настолько любите кикбоксинг, чтобы не спать всю ночь и искать стримы, то сможете спокойно проснуться с утра в субботу и посмотреть классные бои в трансляции на YouTube. GLORY 56 MAIN EVENT Начало трансляции 11 августа в 07:00

Можно много говорить об уровне Артема Вахитова и выискивать сильные стороны у Дибубы, только вот все ждали другого боя. Интриги не больше, чем в очередном поединке Рико – Брестовач, но на технику Вахитова приятно смотреть даже против мешка. Илунга парень крепкий, хоть и не бьющий, бой вполне может затянутся до финального гонга. Так что насладимся очередной защитой Артема и будем верить, что руки-базуки Павла Журавлева вернутся в бой уже в этом году.

Бой Адамчука не так предсказуем. Украинец – фаворит этого реванша и, скорее всего, снова обыграет Бойназарова 30-27 единогласно. В случае победы Адамчук наверняка получит титульный бой. С Петчпаномрунгом за серебо, либо Русмаленом за золото. Но слишком заигрываться Сергею не стоит. В прошлом году для Фабио Пинки размен с Анваром закончился глубоким нокаутом и окончанием выступлений в Glory. Кроме того, узбеку нечего терять. Два прошлых боя Бойназаров проиграл и третье поражение подряд, вероятно, будет означать окончание контракта с Glory.

Файт-кард Glory 56:

До 95 кг. Артем Вахитов – Данио Иллунга;

До 55кг. Анисса Мексен – Джади Менезес;

До 65 кг. Сергей Адамчук – Анвар Бойназаров;

До 65 кг. Массаро Глюндер – Квад Таранаки.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца