Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Виктория Мазур: «То, как за нас болеют в Испании, это особый случай»

Лидер сборной Украины рассказала историю плаката «Ты - королева»

Виктория Мазур завоевала сердца испанских болельщиков

Лидер сборной Украины по художественной гимнастике Виктория Мазур в комментарии для XSPORT рассказала об истории плаката «Ты - королева», который ей подарили болельщики на этапе World Challenge Cup в испанской ГвадалахареТрогательный момент попал в телетрансляцию соревнований.

История плаката «Ты - королева»
История плаката проста - это испанская любовь к художественной гимнастике и к команде Украины. Думаю, что мы завоевали их сердца!

То, что этот момент попал в телевизионную трансляцию стало неожиданностью для меня. Я даже не сразу поняла, что меня показывают, но потом по аплодисментам болельщиков разобралась, что происходит и засмущалась. Когда моя фамилия звучала на всю арену, это было непередаваемо. Такая поддержка никогда не даст тебе опустить руки, только вдохновляет на дальнейшее!  

О том, как болеют за сборную Украины на международных соревнованиях
То как болели за нас в Испании - это особый случай. Дети приходили в отель чтобы сделать фото и получить автограф, утром у меня были конвертики под дверьми с записками: «ты королева», «ты лучшая». 

О результатах в нынешнем сезоне
Старты были как удачные, так и наоборот, это - спорт. В гимнастике сейчас совершенно новые правила. И по сей день мы работаем над программой. 

Гимнастку Викторию Мазур «засмущали» болельщики в прямом эфире
XSPORT.Сергей Цукило
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца