Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Михаила Медведя

Генеральный секретарь ФЛАУ ответил на ваши вопросы.
19 февраля 2015г. 12:22
Михаил Медведь / XSPORT

Генеральный секретарь Федерации легкой атлетики Украины Михаил Медведь примет участие в веб-конференции XSPORT.

Бывший наставник украинских легкоатлетов ответит на все вопросы, которые вы можете оставлять в комментариях к этой новости, 19 февраля в 12:00.

Видео будет доступно в этой новости, а также в плеере Online 2.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 19

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
16 февраля 2015г. 01:05
Говорят, спортсмены - очень суеверные люди. Расскажите о самых интересных или необычных традициях, амулетах, ритуалах и тд украинских легкоатлетов или представителей других стран :)
15 февраля 2015г. 22:31
А что главным  тренером сборной Украины по легкой атлетике сейчас является Михаил Медведь?
15 февраля 2015г. 16:08
Розкажіть про найближчий резерв. Хто із молоді, на Вашу думку, може підтягнутися до основи і в перспективі відібратися на ЧС і ОІ?
15 февраля 2015г. 15:58
Ваше ставлення до спортивної реформи?
15 февраля 2015г. 14:40
Сергей Бубка баллотируется на должность Президента ИААФ. Как Вы оцениваете его шансы на победу?

Смоделируем ситуацию - украинец победил. Как этот факт отобразится на легкой атлетике Украины, и отобразится ли вообще?
15 февраля 2015г. 14:37
Расскажите про планы Украины на Евроигры в Баку. В каком формате будут там проходить соревнования по легкой атлетике? Какой будет заявка Украины? И какие прогнозы Вы делаете на Европейскую Олимпиаду?

А еще, поделитесь, пожалуйста, своим личным мнением по поводу проведения Евроигр... Считаете, это важно, чтобы у Европы была своя Олимпиада, или же это лишний старт для спортсменов, который усложняет им подход в оптимальной форме к ЧМ и ОИ? ведь выступать везде на высоком уровне практически невозможно...
15 февраля 2015г. 14:32
Розкажіть, що відбувається в Україні з дисципліною стрибки з жердиною. Чому після Сергія Бубки українці не показують результати на світовому рівні? Які причини цього? І які ви бачите шляхи їх усунення? Немає талантів? Чи умов?.. то умови ж для всіх атлетів однакові...
15 февраля 2015г. 12:35
На чемпионате Украины было установлено два лидерских результата сезона. Прокомментируйте, пожалуйста, этот факт. Это говорит о том, что у нас хорошие чемпионские заявки на сезон?
15 февраля 2015г. 12:23
У нас отобралось уже немало участников на чемпионат Европы в Праге. Какие Ваши ожидания, прогнозы на эти соревнования? На кого из наших спортсменов полагаются основные надежды?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца