Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хэмилтон: «Мы понимали, что борьба с Ferrari будет очень плотной»

Победитель квалификации Гран-при Китая прокомментировал свой триумф
08 апреля 2017г. 14:50
Льюис поведал о борьбе с Ferrari / Mark Thompson/Getty Images

Льюис Хэмилтон не без проблем одержал поул-позицию к грядущей гонке Гран-при Китая, лишь в финальном сегменте показав время, позволившее ему опередить гонщиков Ferrari. На пресс-конференции по завершению борьбы за поул-позицию британец отметил, что скорость «скудерии» на тренировке и в первых двух сегментах квалификации обязывала его показать идеальный круг без ошибок, дабы суметь опередить Феттеля и Райкконена. Пилота Mercedes цитирует F1i.com:

«В тренировочных заездах сегодня утром и в каждом сегменте квалификации болиды Ferrari выглядели очень быстрыми. Мы понимали, что борьба с Ferrari будет очень плотной, а это значило, что нам придется показать полностью идеальный быстрый круг.

Для меня все это выглядит более захватывающим, чем когда-либо, потому что мы ведем настоящую борьбу с этими парнями. Это потрясающе, и я думаю, что именно это и является гонками. Это каждый раз заставляет тебя поднимать планку выше, что очень мне нравится».

Ранее Себастьян Феттель прокомментировал свою ошибку, которая стоила ему поул-позиции и едва не откинула гонщика на второй стартовый ряд.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца