Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 19
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Льюис Хэмилтон: «Сегодня я почему-то был недостаточно быстр»

Гонщик Mercedes надеется, что в гонке сумеет наверстать упущенное
29 апреля 2017г. 19:08
Льюис Хэмилтон / Dan Istitene/Getty Images

После квалификации Гран-при России, в которой Льюис Хэмилтон занял лишь четвертое место, корреспонденты телеканала Sky Sports задали британцу из команды Mercedes несколько вопросов по поводу его сравнительно неудачного результата. И если ранее Кими Райкконен рассказал, что проиграл поул из-за трафика, Хэмилтон дал понять, что другие соперники никоим образом ему не помешали:

«Дело совсем не в трафике. Он может и повлиял на ситуацию, но не так уж серьезно. Просто сегодня я почему-то был недостаточно быстрым, и нам предстоит разобраться, почему именно. Но все будет решаться завтра, и в любом случае, я еще не выбыл из борьбы. Проблема в том, что я много потерял на последнем секторе, где-то 0,5 секунды, так что нам есть над чем работать.

Ferrari быстрее всех в квалификации, а их машина еще и отлично показала себя в гонках, поэтому мне интересно увидеть, что завтра против них сможем показать мы. Моя цель – постараться вступить в борьбу и пробиться вперед, хотя вчера на длинных сериях кругов мы выглядели так себе. И тем не менее мы будем надеяться, что завтра дела пойдут лучше».

Опередить Хэмилтона в квалификации сумел его напарник по команде Валттери Боттас, который уже высказал свое мнение по поводу преимущества команды Маурицио Арривабене.

Ранее Хэмилтон говорил о том, что Ferrari превосходит Mercedes.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца