Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джеймс не хотел обмена Ирвинга в «Бостон»

Лидер «Кавс» считает, что сделка была неудачной для команды
31 мая 2018г. 10:31
Кайри Ирвинг и Леброн Джеймс / USA Today

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс не желал, чтобы разыгрывающий Кайри Ирвинг переходил в «Бостон Селтикс». Слова лидера «Кавс» приводит ESPN.

«Мне казалось, что это просто плохо для команды обменивать нашего суперзвездного разыгрывающего. С этим парнем мы прошли через множество сражений за эти три года. Разумеется, я не участвовал в переговорах и не знаю точно, что происходило между двумя сторонами. Но мне казалось, что это было неудачное время для нашей команды».

Напомним, что Ирвинга обменяли в «Бостон» в августе 2017 года. Чтобы заполучить разыгрывающего, «Селтикс» пришлось расстаться со своим звездным плеймейкером Айзеей Томасом, форвардом Джеем Каудером, центровым Анте Жижичем, пиком первого раунда драфта-2018, который принадлежал «Бруклин Нетс», и пиком второго раунда драфта-2020 года.

Отметим, что в этом сезоне Кайри не смог помочь «Селтикс» в плей-офф НБА. Баскетболист травмировал колено и перенес хирургическое вмешательство. Без него команда дошла до финала Восточной конференции, где в семи матчах проиграла «Кливленд Кавальерс».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца