Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Юлия Джима на майские праздники отправилась отдыхать в Турцию

Биатлонистка проводит время в звездной компании украинских спортсменов
07 мая 2018г. 09:00
Звездные украинские спортсмены в Турции/ Facebook Василь Вірастюк

Лидер сборной Украины по биатлону Юлия Джима, по окончанию сезона заявившая о возможном завершении спортивной карьеры, на майские праздники отправилась отдыхать в Турцию.

Вместе со звездными украинскими спортсменами, такими как бронзовый призер Олимпиады в Сиднее Елена Говорова, украинский богатырь Василий Вирастюк, пловец Олег Лисогор, чемпионка мира по фитнесу Оксана Оробец, а также актерами студии «Квартал 95» олимпийская чемпионка Сочи посетила фестиваль «Весело 2018».

Кроме спортивных баталий, спортсмены приняли участие в интеллектуальном турнире «Что? Где? Когда?»:

«Команда Что? Где? Когда? Мы еще и в интеллектуальном клубе соревнуемся! Успешно! Тренерам спасибо!» - подписала фото Елена Говорова.

Напомним, что по окончанию олимпийского сезона 2017/2018 Юлия Джима заявила о возможном завершении спортивной карьеры. Намерение биатлонистки позже подтвердил и президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак.

Однако, какое окончательное решение приняла Юлия и отправиться ли она на первый тренировочный сбор в Чернигов, на данный момент неизвестно.

Напомним ранее, глава ФБУ объяснил, почему женскую команду возглавил россиянин Прокунин, а также рассказал о том, когда будет окончательно сформирован состав национальной сборной для летней подготовки к новому сезону.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца