Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Амир Хан: «Пакьяо выиграет бой у Ломаченко за счет размеров и силы»

Также британец хочет увидеть поединок с украинца с Майки Гарсией
Амир Хан считает, что Мэнни Пакьяо победит Василия Ломаченко / SportsJOE.ie

Бывший чемпион мира Амир Хан (32-4, 20 КО) заявил, что Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) является фаворитом возможной встречи против Василия Ломаченко (11-1, 9 КО). Слова британца приводит WBN:

«Пакьяо – Ломаченко, думаю, Пакьяо больше и мощнее. У него больше опыта у профессионалах, так что, я считаю, что он выиграет этот бой за счет размеров и силы. Ломаченко чуть маловат для Пакьяо, но если они будут драться в первом полусреднем весе, то бой будет ровнее, потому что Мэнни уже больше не боец этого дивизиона.

Если Ломаченко встретится с Гарсией, то это будет такой же большой бой, как и поединок со Спенсом. Это один из самых больших встреч. И Ломаченко, и Гарсия сейчас неостановимы в своих весовых категориях и, думаю, этот бой, который болельщика бокса хотят увидеть. У Майки отличный тайминг, тогда как у Ломаченко отличные навыки, но у него не очень сильный удар. Правда, он отлично двигается и меняет углы».

Отметим, что свой следующий бой Ломаченко проведет против победителя боя Бельтран – Педраса, а затем может встретиться с Майки Гарсией.

Напомним, тренер американца считает, что Гарсия может встретиться со Спенсом вместо Ломаченко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца