Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Британский эксперт: «Полагаю, Джошуа жестко и вдребезги разобьет Паркера»

Дэйв Колдуэлл ожидает настоящий блокбастер в супертяжелом весе этим летом
Энтони Джошуа / Getty Images

Известный британский тренер Дэйв Колдуэлл сделал прогноз на потенциальные поединки чемпиона мира по версии WBA, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) и Джозефом Паркером (24-0, 18 КО) и Деонтеем Уайлдером (39-0, 38 КО). Слова специалиста приводит Sky Sports.

«Хочу сначала увидеть Джошуа с Паркером. Имеет смысл заполучить еще и пояс WBO. Полагаю, Энтони жестко и вдребезги разобьет Джозефа. Если честно, мне не кажется, что Паркеру место в этой лиге.

Джошуа – Уайлдер? Это настоящий летний блокбастер, который так нужен супертяжелому весу. Было бы круто увидеть его на «Уэмбли», забудьте о Лас-Вегасе. По моему мнению, это тяжелый бой для обоих, причем победить может с равными шансами как Уайлдер, так и Джошуа. Я видел, как спаррингует Деонтей — это таки очень опасный и крепкий парень».

Недавно из лагеря Паркера поступила информация о том, что стороны смогли согласовать детали по распределению гонорара. Представители Джошуа пошли на некоторые уступки новозеландскому боксеру.

Напомним, поединок Джошуа – Паркер, скорее всего, состоится в марте следующего года в Великобритании, хотя команда британца рассматривает еще два варианта.
 
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 февраля 2021г. 20:36
zithromax pills  azithromycin for infection
23 февраля 2021г. 04:48
what is chloroquine  chlorowuine

Букмекер месяца