Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Экс-чемпион мира: «Мне интересен бой с Ломаченко»

Энтони Кролла считает, что в боксе номер один - это Кроуфорд
Энтони Кролла / Sky Sports

Экс-чемпион мира в легком весе Энтони Кролла (33-6, 13 КО) в интервью Behind the Gloves заявил, что не против провести бой против украинца и чемпиона WBA Василия Ломаченко (11-1, 9 КО).

«Конечно, интересен, ведь он один из лучших в pound-for-pound и подтвердил это. Если мне предоставят шанс подраться с ним, конечно, я сделаю это. Я не утверждаю, что заслужил этот бой, но если Василий Ломаченко когда-нибудь захочет выступить в Англии, я сделаю это. Возможно, эксперты ожидают, что Люк Кэмпбелл больше заслужил этот шанс. Я не говорю, что его заслужил я, но если будет предложение о бое с британским бойцом: со мной, с Кэмпбеллом или с кем-либо другим — это имеет смысл. Это супер, когда ты встречаешься с кем-то, кого уважаешь».

Василий во многих, если не во всех, списках pound-for-pound. Что ты думаешь?

«Да, он там. Теренс Кроуфорд для меня номер один, но Василий невероятный талант. Я следил за ним с любительского бокса. Его крайний поединок против Хорхе Линареса был фантастичен. Я давно хотел увидеть этот бой, и я не остался разочарованным. Вы не можете не включить Ломаченко в список пяти лучших в pound-for-pound».

Ломаченко в декабре проведет бой против победителя поединка Раймундо БельтранХосе Педраса.

Кролла в последнем бою победил Эдсона Рамиреса решением судей в мае.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца