Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Гарсия: «Со стороны Спенса ожидаю хороший бой, но чувствую, что буду лучше»

Американец подчеркнул, что такие поединки для мирового бокса – редкость
Гарсия: «Со стороны Спенса ожидаю хороший бой, но чувствую, что буду лучше»
Майки Гарсия/fightnews.info

Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсия (39-0, 30 КО) озвучил свои планы на тренировочный лагерь, а также поделился ожиданиями от встречи с обладателем пояса IBF Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО). Слова американца передает Fighthype.com:

«В Техас я приеду за неделю до боя. В настоящий момент я тренируюсь дважды в день – утром и вечером. Спарринговать я буду утром, этого хотят мой брат и мой отец, а я буду выполнять их требования, о чем бы они меня не попросили.

Это будет великолепный бой, и я думаю, что много людей смогут им насладиться. Все потому, что бои такого типа нельзя увидеть часто. Нечасто видишь, когда два непобежденных чемпиона мира встречаются друг с другом на своем пике. Я мог бы выбрать другого соперника, провести защиту титула против претендента, и Спенс мог бы сделать то же самое, но это бы не построило наше наследие и ничем бы нам не помогло.

Со стороны Эррола я ожидаю хороший тяжелый поединок, но я чувствую, что всегда буду более лучшим бойцом и одержу победу. В своем разуме у меня в этом нет ни тени сомнения».

Бой Спенс – Гарсия состоится 16 марта в Техасе. На кону поединка будут стоять пояса IBF и WBC Silver в полусреднем весе.

WBC не будет лишать Гарсию титула чемпиона мира в легком весе в связи с этим боем.

Недавно тренер Гарсии заявил, что его подопечный настроен нокаутировать Спенса.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 февраля 2019г. 11:47
Хвастун Майки Гарсия в своем репертуаре.

Букмекер месяца