Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Гвоздик: «Если бы Бенавидес дрался с Бетербиевым и Ковалевым, то, возможно, победил бы обоих»

Бывший чемпион высказался о российских панчерах
Гвоздик: «Если бы Бенавидес дрался с Бетербиевым и Ковалевым, то, возможно, победил бы обоих»
Александр Гвоздик / Фото - Twitter
Экс-чемпион мира по версии WBC в полутяжелом дивизионе Александр Гвоздик в интервью YouTube-каналу ESNEWS сравнил ударную мощь российских нокаутеров Артура Бетербиева (16-0, 16 КО) и Сергея Ковалева (34-4-1, 29 KO), а также высказался относительно Давида Бенавидеса (24-0, 21 КО).

«Я пытался составить рейтинг панчеров, с которыми я спарринговал или дрался, и я расскажу вам о нем. Артур Бетербиев идет на втором месте. Он очень силен физически. Ковалев не так силен физически, но в его ударах есть резкость. У него не тяжелые руки, но он резкий и очень эффективный. Если он бьет, то причиняет тебе урон. Если бы Дэвид Бенавидес дрался с Бетербиевым и Ковалевым, то, возможно, победил бы обоих. Я спарринговал с двумя из них, а с третьим дрался».

Также Гвоздик поделился своим прогнозом на предстоящий бой Теренса Кроуфорда (37-0, 28 КО), в котором американец будет защищать титул WBO от посяганий Шона Портера (31-3-1, 17 КО).
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
29 октября 2021г. 12:34
Александр не прав! Гвоздик говорить так, потому что он проиграл Бетебиеву. А Ковалев то просрал в бою с Альваресом. Речь не идет о нем. Но на счет Бетебиева он ошибается. И вообще то не пора ли Гвоздику завязать со сплетнием в адрес своего бывшего соперника - Бетербиева. Тем более по  словам Гвоздика получается так,  что если Альварес вырубить Бетербиева, то Гвоздика он должен вырубить дважды и наглухо отправить в глубокий нокаут. Шевели мозгами Саша Гвоздик!
30 октября 2021г. 00:44
Смотри пердак не порви
30 октября 2021г. 07:10
Тут появился какой то Влад. кажется он пердак, пишет как пердак. Кто то из боксеров ему задницу порвали, и пишет он порванная жопа.

Букмекер месяца