Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хан назвал Брука геем и рассказал историю, как тот приставал к мужчине

Британец призвал соотечественника сделать каминг-аут
Амир Хан / FightNews.RU

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан (33-4, 20 КО) заявил, что британский боксер Келл Брук (37-2, 26 КО) является геем. Слова Хана передает FightHype:

«Сколько уверенности у этого парня? Многие говорили мне, что он неуверенный в себе парень. Говорят, что он гей. Если ты настоящий мужчина, выйди и скажи: «Знаете, я гей». Выйди и скажи правду. Если он уверенный в себе мужчина, он должен выйти и рассказать миру, кто он на самом деле».

Также Хан вспомнил историю, связанную с Бруком и другим мужчиной. По словам боксера, Келл получился ножевое ранение, когда приставал к другому парню:

«Расскажи нам, что случилось, когда тебя ударили ножом. Все потому, что он пытался приставать к какому-то бедняге. Это то, что мне рассказали в его собственном лагере. Он живет сумасшедшей жизнью».

Ранее сообщалось, что Хан выйдет в ринг против обладателя титула WBO в полусреднем весе Терренса Кроуфорда (34-0, 25 КО) 23 марта. При этом британский промоутер Эдди Хирн также анонсировал бой Амира с Бруком.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца