Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Климас: «Мы ведем переговоры о поединке Ломаченко – Бельтран»

Менеджер украинца хочет, чтобы в легком весе определился абсолютный чемпион
Климас – о следующем поединке Ломаченко / vringe.com

Менеджер чемпиона мира в легком весе по версии WBA Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) Эгис Климас надеется, что им удастся договориться о поединке украинца против обладателя пояса WBO Рэя Бельтрана. Слова Климаса приводит Boxingtalk:

Является ли бой Ломаченко – Линарес поединком года?

Это был очень хороший бой. Мы знали, что этот поединок будет непростым, но я не ожидал увидеть Ломаченко в нокдауне от правого прямого Линареса. Но украинец сделал работу промоутера проще, потому что больше людей захотят встретиться с ним после того как он оказался на канвасе.

Вернется ли Ломаченко 25 августа объединительным боем против Бельтрана?

Да, мы ведем переговоры об этом, но еще ничего окончательно не известно.

Думаете ли вы, что организовать бой Ломаченко – Бельтран будет сложнее из-за того, что все будут думать, будто у мексиканца нет шансов после победы украинца над Линаресом?

На самом деле, это не имеет значения, потому что Бельтран имеет хорошую фанбазу и потому что он чемпион. Это все, что имеет значение сейчас. Он прошел сложный путь к чемпионству и, несмотря на то, что завоевал его в легком весе, он более крупный парень. Он дерется в легком весе или в весовой категории выше с 2007 года, тогда как для Ломаченко этот поединок будет вторым в этом дивизионе.

Ломаченко хочет объединить пояса и, я думаю, собирается остаться в легком весе надолго. Не мне решать хороший или плохой чемпион Бельтран. Чемпион – это чемпион, а титул – это титул. Это именно то, с чем нам нужно работать. Думаю, это будет идеально, если Гарсия встретится с Истером, а Ломаченко – с Бельтраном. После этого победители должны встретиться друг с другом и определить абсолютного чемпиона.

Отметим, что катмен Ломаченко Расс Абнер заявил, что украинец не сможет провести и 25 поединков в профессиональной карьере, поскольку изобьет всех соперников еще до этого.

Напомним, Гари Рассел хочет реванша против Ломаченко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца