Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Команда Альвареса сделала финальное предложение Головкину

Гонорар распределят в соотношении 57,5% на 42,5% в пользу мексиканца
Фото / Sports Illustrated

Президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес сообщил, что сделал финальное предложение чемпиону в среднем весе Геннадию Головкину (38-0-1, 34 КО) касаемо реванша против Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО). Гомес в интервью ESPN признался, что уже устал ждать ответа от казахстанца, которому предложили распределение призового фонда в соотношении 57,5% на 42,5% в пользу мексиканца.

«Это — наше последнее предложение. Хватит игр и голословных обвинений. Да или нет. У него есть время до полудня принять условия или идти своей дорогой. Мы все хотим сделать этот бой: я, Оскар де ла Хойя, Альварес.

Леффлер пообещал поговорить с Головкиным. Он пытается. У нас нет никаких претензий к Тому. Он — профессионал и джентльмен. Решать Головкину. Но чтобы заработать столько же, ему придется провести не менее 10 поединков. Эдди Херн также настроен очень серьезно. И я не хочу его обманывать. Если Головкин откажется, Альварес подерется с Джейкобсом».

Реванш может состояться 15 сентября. Головкин накануне утратил пояс IBF, из-за нежелания проводить бой против Сергея Деревянченко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца